Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro / Marińo, Reinaldo
Machagai / Formosa
 0       4 4 22  
       
2
A.For.Pa.
Ceruti, Pablo / Romero, Domingo Rubčn
Formosa / Formosa
 0       3 0 -4  
       
3
A.For.Pa.
Tellez , Fabio / Martinez, Jesús
Clorinda / Formosa
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA101
La Terraza C3
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Roganovich / Marińo Ceruti / Romero
Sábado 29/02/2020 17:45 6/1 6/0
CA102
La Terraza C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Tellez / Martinez Roganovich / Marińo
Sábado 29/02/2020 15:15 1/6 0/6
CA103
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Ceruti / Romero Tellez / Martinez
Sábado 29/02/2020 20:15 6/1 6/4
Impreso: Miércoles 16/1/2021 - 08:07:29
                   



Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Gatiker, Roby / Fleitas, Federico
Resistencia / Formosa
 0       4 4 16  
       
2
A.For.Pa.
Rocha, Martin / Codina, Daniel
Formosa / Resistencia
 0       3 -1 0  
       
3
A.For.Pa.
Vega, Federico / Perez, Cristian
Corrientes / Formosa
 0       2 -3 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA104
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Gatiker / Fleitas Rocha / Codina
Sábado 29/02/2020 17:45 6/3 6/2
CA105
La Terraza C3
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Vega / Perez Gatiker / Fleitas
Sábado 29/02/2020 20:15 1/6 2/6
CA106
La Terraza C2
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Rocha / Codina Vega / Perez
Sábado 29/02/2020 14:00 6/2 x6/7 6/2
Impreso: Miércoles 16/1/2021 - 08:07:29
                   




Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Codina, Adrian / Gutierrez, David
Resistencia / Corrientes
 0       4 4 13  
       
2
A.For.Pa.
Fretes, Raul / Zarate, Maxi
No Definida / Posadas
 0       3 0 0  
       
3
A.For.Pa.
Marmori, Dario / Korniejczuk, Nicolas
Asunción / Formosa
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA107
La Terraza C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Fretes / Zarate Codina / Gutierrez
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 3/6
CA108
La Terraza C1
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Marmori / Korniejczuk Fretes / Zarate
Sábado 29/02/2020 14:00 1/6 4/6
CA109
La Terraza C1
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Codina / Gutierrez Marmori / Korniejczuk
Sábado 29/02/2020 20:15 7/5 6/2
Impreso: Miércoles 16/1/2021 - 08:07:29
                   



Categoria: Caballeros 1ra
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.For.Pa.
Perez, Adrian / Bijou, Jonatan Daniel
Posadas / Corrientes
 0       4 4 10  
       
2
A.For.Pa.
Knaus, Lucas / Ruiz, Gaston
Machagai / Formosa
 0       3 0 3  
       
3
A.For.Pa.
Anriquez, Fernando / Cantero, Sebastian
General José de San Martín / El Colorado
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA110
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Anriquez / Cantero Knaus / Ruiz
Sábado 29/02/2020 14:00 1/6 2/6
CA111
La Terraza C4
   
A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
 
Perez / Bijou Anriquez / Cantero
Sábado 29/02/2020 20:15 6/4 7/5
CA112
La Terraza C4
   
  A.For.Pa.
 vs  A.For.Pa.
Knaus / Ruiz Perez / Bijou
Sábado 29/02/2020 17:45 2/6 5/7
Impreso: Miércoles 16/1/2021 - 08:07:29