Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Puntuable Impares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019

  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Viernes 12/07/2019
20:00
Tarrago/Bobadi..
W.O.
Luna/Labarthe
Grupo F
(3° Cab_D)
21:15
Britos/Bonas
6/4 3/6 6/7
Valdez/Leguiz..
Grupo J
(7° Cab_D)
22:30
Barrie../Frias
6/7 6/2 7/6
Galeano/Resquin
Grupo H
(7° Cab_D)
23:45
Lovey/Mesny
0/6 3/6
Perez/Santa ..
Grupo E
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Benitez/Alfonso
3/6 5/7
Vega/Roman
Grupo C
(3° Cab_D)
22:30
Blume/Martinez
1/6 5/7
Parola/Martinez
Grupo A
(7° Cab_D)
23:45
Pereira/Albornoz
6/1 6/0
Ortiz/Gómez
Grupo A
(3° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Gonzalez/Caball..
6/0 6/4
Gonzalez/Acosta
Grupo G
(7° Cab_D)
23:45
Rebella/Romero
2/6 4/6
Lopez/Maldon..
Grupo L
(7° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Saporiti/Orella
2/6 0/6
Miquel/Quiñones
Grupo B
(3° Cab_D)
23:45
Libre
20:00
Loretto/Miranda
6/4 0/6 7/6
Michel../Diaz
Grupo C
(5° Cab_D)
21:15
Pintos/Pinto
W.O.
Ramirez/Roman
Grupo E
(3° Cab_D)
22:30
Ayala /Zarza
4/6 5/7
Loretto/Miranda
Grupo C
(5° Cab_D)
23:45
Osorio/Ocampo
W.O.
Ferrei../Molina
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Delgado/Szamrylo
7/5 6/2
Palacios/Zaleski
Grupo B
(7° Dama_D)
22:30
Acosta/Arhens
6/2 6/0
Roman/Galarza
Grupo A
(7° Dama_D)
23:45
Contrera/Contrera
6/0 6/2
Marquez/Cabrera
Grupo D
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Orrego/Torales
7/6 6/4
Peralta/Roig
Grupo F
(7° Cab_D)
22:30
Marque../Yanacon
6/3 3/6 6/7
Arce/Cocheret
Grupo D
(3° Cab_D)
23:45
Recalde/Acosta
4/6 4/6
Molina/Casco
Grupo B
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Espinola/Gonzalez
7/6 3/6 7/6
González/Lugo
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Caraba../Werner
6/7 3/6
Chury/Toledo
Grupo B
(5° Cab_D)
22:30
Vega/Mura
5/7 6/3 6/7
Salinas/Arruab..
Grupo A
(5° Cab_D)
23:45
Aceved../Sabatini
6/3 2/6 7/6
De La ../Malgar..
Grupo I
(7° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Mora/Rivira
6/0 6/2
Sanchez/Garcia
Grupo A
(7° Dama_D)
23:45
Medina/Melida
5/7 6/1 7/6
Diaz/Acosta
Grupo B
(5° Cab_D)
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Sábado 13/07/2019
13:00
Rojas/Lotto
6/1 6/1
Recalde/Acosta
Grupo B
(7° Cab_D)
14:15
Fiore /Correa
4/6 4/6
Ramirez/Floren..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Trangoni/Quilod..
6/0 6/0
Lovey/Mesny
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Ramirez/Floren..
W.O.
Mendoza/Brignole
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Perez/Santa ..
1/6 6/7
Trangoni/Quilod..
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Mendoza/Brignole
W.O.
Fiore /Correa
Grupo D
(5° Cab_D)
20:30
Ortiz/Gómez
3/6 7/5 6/7
Gonzáles/Britos
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Vega/Roman
3/6 4/6
Correa/Nuñez ..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:00
Udovic../Cáceres
6/3 6/2
Alvare../Mussin
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Gonzalez/Caball..
7/5 3/6 6/7
Reinoso/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Pereyra/Peyro
1/6 4/6
Gonzalez/Caball..
Grupo G
(7° Cab_D)
14:15
Chamorro/Galeano
2/6 4/6
Blume/Martinez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Rotela/Coronel
7/6 7/5
Barrie../Frias
Grupo H
(7° Cab_D)
16:45
Rivero/Paniagua
W.O.
Rebella/Romero
Grupo L
(7° Cab_D)
18:00
Galeano/Resquin
2/6 5/7
Rotela/Coronel
Grupo H
(7° Cab_D)
19:15
Monzón/Fleitas
6/2 6/4
Espinola/Gonzalez
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
De La ../Malgar..
6/2 3/6 7/6
Barrie../Frias
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Ramirez/Roman
5/7 5/7
Arce/Cocheret
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:00
Pereira/Albornoz
6/4 6/4
Tarrago/Bobadi..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Monzón/Fleitas
3/6 4/6
Lopez/Maldon..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Lopez/Maldon..
3/6 6/7
Rivero/Paniagua
Grupo L
(7° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Gonzáles/Britos
6/7 6/4 7/6
Pereira/Albornoz
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Zarate/Fernadez
6/0 6/1
Benitez/Alfonso
Grupo C
(3° Cab_D)
18:00
Parola/Martinez
6/4 6/4
Chamorro/Galeano
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Vega/Roman
2/6 0/6
Zarate/Fernadez
Grupo C
(3° Cab_D)
20:30
Alvare../Mussin
W.O.
Saporiti/Orella
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Espinola/Gonzalez
3/6 6/3 6/7
Rivero/Paniagua
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Michel../Diaz
2/6 4/6
Ramirez/Floren..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:59
De La ../Malgar..
4/6 6/7
Rojas/Lotto
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Peralta/Roig
4/6 6/7
Stoll/Vidal
Grupo F
(7° Cab_D)
14:15
Reinoso/Martinez
7/6 7/6
Britos/Bonas
Grupo J
(7° Cab_D)
15:30
Miquel/Quiñones
6/1 6/4
Alvare../Mussin
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Loretto/Miranda
6/4 2/6 6/2
Fiore /Correa
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Parola/Martinez
5/7 6/3 6/7
Pereyra/Peyro
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
González/Saade
5/7 1/6
Contrera/Contrera
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Johnson/Zarate
1/6 2/6
Del Ca../Varela
Grupo K
(7° Cab_D)
18:00
Michel../Diaz
2/6 7/6 7/6
Ayala /Zarza
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Johnson/Zarate
0/6 2/6
Orrego/Torales
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Canter../Delguy
6/3 7/6
Delgado/Szamrylo
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Blume/Martinez
4/6 4/6
Reinoso/Martinez
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
23:59
Del Ca../Varela
6/2 6/4
Stoll/Vidal
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Stoll/Vidal
1/6 7/6 7/6
Orrego/Torales
Grupo F
(7° Cab_D)
18:00
Salinas/Arruab..
3/6 4/6
Ferrei../Molina
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Marquez/Cabrera
1/6 2/6
González/Saade
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Pereyra/Peyro
7/6 6/3
Valdez/Leguiz..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Aceved../Sabatini
2/6 4/6
Rotela/Coronel
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:59
Trangoni/Quilod..
1/6 5/7
Rivero/Paniagua
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Palacios/Zaleski
0/6 1/6
Canter../Delguy
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Molina/Casco
7/5 5/7 6/7
Rojas/Lotto
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Valdez/Leguiz..
4/6 5/7
Reinoso/Martinez
Grupo J
(7° Cab_D)
20:30
Aceved../Sabatini
6/1 6/2
Molina/Casco
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Del Ca../Varela
6/3 6/2
González/Saade
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
23:59
Orrego/Torales
5/7 4/6
Contrera/Contrera
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
González/Lugo
0/6 1/6
Monzón/Fleitas
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
13:00
Arce/Cocheret
4/6 7/5 6/7
Nenning/Tellez
Grupo D
(3° Cab_D)
14:15
Correa/Nuñez ..
6/4 6/7 6/7
Tarrago/Bobadi..
Grupo F
(3° Cab_D)
15:30
De La ../Malgar..
6/2 7/6
Ortiz/Gomez
Grupo I
(7° Cab_D)
16:45
Nenning/Tellez
6/4 6/2
Marque../Yanacon
Grupo D
(3° Cab_D)
18:00
Ortiz/Gomez
1/6 6/7
Aceved../Sabatini
Grupo I
(7° Cab_D)
19:15
Chury/Toledo
6/0 6/2
Medina/Melida
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Mora/Rivira
6/4 6/7 7/6
Acosta/Arhens
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Vega/Mura
6/3 6/4
Caraba../Werner
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Sanchez/Garcia
0/6 1/6
Delgado/Szamrylo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:59
Ferrei../Molina
6/3 4/6 6/1
Vega/Mura
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Sanchez/Garcia
4/6 6/2 7/6
Roman/Galarza
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Gonzalez/Acosta
6/4 3/6 6/7
Pereyra/Peyro
Grupo G
(7° Cab_D)
18:00
Ramirez/Roman
2/6 3/6
Udovic../Cáceres
Grupo E
(3° Cab_D)
19:15
Caraba../Werner
6/4 3/6 7/6
Diaz/Acosta
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Perez/Santa ..
4/6 4/6
Lopez/Maldon..
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Salinas/Arruab..
W.O.
Medina/Melida
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
23:59
Medina/Melida
6/3 6/4
Chury/Toledo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2
Domingo 14/07/2019
10:00
Pereyra/Peyro
3/6 6/3 4/6
Rotela/Coronel
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Libre
11:30
Gonzáles/Britos
4/6 7/6 3/6
Correa/Nuñez ..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Ferrei../Molina
6/2 6/4
Ramirez/Floren..
Semifinal
(5° Cab_D)
14:00
Libre
14:30
Rotela/Coronel
3/6 6/7
Rivero/Paniagua
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:00
Correa/Nuñez ..
4/6 2/6
Udovic../Cáceres
Semifinal
(3° Cab_D)
17:00
Libre
17:30
Ferrei../Molina
4/6 6/3 6/2
Loretto/Miranda
Final
(5° Cab_D)
18:30
Libre
19:30
Udovic../Cáceres
4/6 2/6
Zarate/Fernadez
Final
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Rivero/Paniagua
6/2 7/6
Contrera/Contrera
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Libre
11:30
Udovic../Cáceres
6/1 6/2
Nenning/Tellez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Lopez/Maldon..
6/0 6/4
Reinoso/Martinez
Semifinal
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Rivero/Paniagua
6/2 4/6 4/6
Lopez/Maldon..
Final
(7° Cab_D)
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Lopez/Maldon..
6/0 6/4
Del Ca../Varela
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Libre
11:30
Zarate/Fernadez
6/1 6/2
Pereira/Albornoz
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Loretto/Miranda
6/4 6/4
Medina/Melida
Semifinal
(5° Cab_D)
14:00
Libre
14:30
Mora/Rivira
6/4 6/1
Delgado/Szamrylo
Semifinal
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:00
Zarate/Fernadez
7/6 3/6 6/3
Miquel/Quiñones
Semifinal
(3° Cab_D)
17:00
Libre
17:30
Mora/Rivira
2/6 6/3 4/6
Acosta/Arhens
Final
(7° Dama_D)
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Reinoso/Martinez
3/6 6/4 6/4
Rojas/Lotto
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:00
Libre
11:30
Arce/Cocheret
4/6 6/7
Miquel/Quiñones
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Acosta/Arhens
7/5 6/4
Canter../Delguy
Semifinal
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
11:30
Libre
12:30
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
14:30
Libre
15:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
17:30
Libre
18:30
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Turys C1 Turys C2 Life Padel C1 Life Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.162800 segundos



FIN