Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to Torneo Puntuable Pares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019

  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Life Padel C1 Life Padel C2
Viernes 08/11/2019
19:00
Libre
20:15
Melida/Ayala
6/2 6/3
Figueroa/Salinas
Grupo A
(6° Cab_D)
21:30
Contrera/Contrera
4/6 6/4 6/7
Fiore /Leguiz..
Grupo C
(6° Cab_D)
22:45
Luna/Diaz
6/2 6/3
Luque/Correa
Grupo B
(4° Cab_D)
23:59
Libre
19:00
Libre
20:15
Garcia/Pilla
6/0 6/1
Pessol../Arias
Grupo B
(7° Dama_D)
21:30
Lopez/Baratini
2/6 4/6
Donnet/Reynoso
Grupo B
(8° Cab_D)
22:45
Salinas/Salinas
4/6 2/6
Figueroa/Paredes
Grupo D
(4° Cab_D)
23:59
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Presen../López
1/6 1/6
Pacheco/Britos
Grupo C
(8° Cab_D)
22:45
Bordón/Bondar..
3/6 6/4 6/7
Gauna/Espinoza
Grupo B
(6° Dama_D)
23:59
Libre
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
López /De Los..
2/6 1/6
Assep/Urbieta
Grupo E
(8° Cab_D)
22:45
Medina/Suarez
6/4 6/3
Paredes/Uliamb..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:59
Libre
19:00
Libre
20:15
Caball../Valenz..
2/6 0/6
Rojas/Granada
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Regis/Barreto
2/6 6/7
Mora/Rivira
Grupo A
(7° Dama_D)
22:45
Coronel/Riveros
6/0 6/3
Costichi/Machuc..
Grupo D
(8° Cab_D)
23:59
Ferreyra/Acosta
3/6 7/6 6/7
Molfin../Frühwald
Grupo A
(8° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Orrego/Bonas
7/5 6/3
Britos/Villalba
Grupo D
(6° Cab_D)
21:30
Sosa/Loretto
6/4 6/3
Rios/Arce
Grupo A
(4° Cab_D)
22:45
Gonzalez/Galeano
7/5 6/2
Esquen../Sanchez
Grupo A
(8° Cab_D)
23:59
Cocheret/Roman
6/7 6/3 7/6
Sosa/Loretto
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Guillen/Rodrig..
4/6 6/4 7/6
Michel../Vega
Grupo E
(4° Cab_D)
21:30
Palacios/Miño
3/6 4/6
Moreno/Barrios
Grupo B
(2° Cab_D)
22:45
Aceved../Perez
2/6 1/6
Tarrago/Saporiti
Grupo C
(4° Cab_D)
23:59
Rivarola/Malgar..
6/3 6/1
Diaz/Mongelos
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
19:00
Libre
20:15
Bloqueada
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Life Padel C1 Life Padel C2
Sábado 09/11/2019
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Nuñez/Martinez
7/6 4/6 6/7
Coronel/Riveros
Grupo D
(8° Cab_D)
14:15
Pessol../Arias
0/6 0/6
Szamrylo/Arhens
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Floren../Rivero
6/3 6/4
Guillen/Rodrig..
Grupo E
(4° Cab_D)
18:00
Anriquez/Cantero
7/5 6/2
Figueroa/Ceruti
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Ramirez/Corti
6/7 7/6 6/7
Luna/Diaz
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Burgue../Simbron
7/6 6/1
Regis/Barreto
Grupo A
(7° Dama_D)
21:45
Quiñones/Miquel
7/6 6/2
Anriquez/Cantero
Grupo A
(2° Cab_D)
23:00
Albornoz/Rojas
6/1 6/1
Fernan../Benitez
Octavos de Final
(8° Cab_D)
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Figueroa/Ceruti
6/4 4/6 7/6
Quiñones/Miquel
Grupo A
(2° Cab_D)
14:15
Johnson/Arce
3/6 1/6
López /De Los..
Grupo E
(8° Cab_D)
15:30
Figueroa/Paredes
6/4 6/2
Chury/Miranda
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Gauna/Espinoza
6/3 6/2
Gorost../Tayara
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Costichi/Machuc..
2/6 1/6
Nuñez/Martinez
Grupo D
(8° Cab_D)
19:15
Cerdan/Soto
3/6 2/6
Medina/Navarro
Grupo A
(6° Dama_D)
20:30
Pacheco/Britos
6/1 6/1
Fernan../Benitez
Grupo C
(8° Cab_D)
21:45
Delgado/Rigona..
2/6 2/6
Cerdan/Soto
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Figueroa/Salinas
2/6 5/7
Medina/Suarez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Albornoz/Rojas
1/6 6/4 7/6
Lopez/Baratini
Grupo B
(8° Cab_D)
14:15
Medina/Suarez
6/7 3/6
Rojas/Granada
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Figueroa/Salinas
6/4 6/2
Diaz/Mongelos
Grupo A
(6° Cab_D)
16:45
Moreno/Barrios
7/6 6/4
Venica/Zarate
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Ferreira/Pegoraro
7/5 6/2
Orrego/Bonas
Grupo D
(6° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Michel../Vega
5/7 3/6
Floren../Rivero
Grupo E
(4° Cab_D)
23:00
Rivarola/Malgar..
6/3 6/4
Paredes/Uliamb..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Luque/Correa
6/4 6/0
Ramirez/Corti
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
Medina/Navarro
6/3 7/5
Delgado/Rigona..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:30
Libre
16:45
Mora/Rivira
6/2 6/7 7/6
Burgue../Simbron
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Assep/Urbieta
6/2 6/4
Johnson/Arce
Grupo E
(8° Cab_D)
19:15
Britos/Villalba
5/7 5/7
Ferreira/Pegoraro
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Melida/Ayala
6/3 5/7 7/6
Rivarola/Malgar..
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Chury/Miranda
3/6 3/6
Salinas/Salinas
Grupo D
(4° Cab_D)
23:00
Gorost../Tayara
6/4 2/6 7/6
Bordón/Bondar..
Grupo B
(6° Dama_D)
23:59
Salinas/Salinas
0/6 2/6
Sosa/Loretto
Octavos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Fernan../Benitez
W.O.
Presen../López
Grupo C
(8° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Rios/Arce
6/3 6/7 6/7
Cocheret/Roman
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Tarrago/Saporiti
6/4 4/6 6/7
Regis/Toledo
Grupo C
(4° Cab_D)
15:30
Fiore /Leguiz..
6/1 6/3
De La ../Gomez
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Donnet/Reynoso
6/2 6/4
Albornoz/Rojas
Grupo B
(8° Cab_D)
18:00
Regis/Toledo
6/4 3/6 7/6
Aceved../Perez
Grupo C
(4° Cab_D)
19:15
De La ../Gomez
1/6 2/6
Contrera/Contrera
Grupo C
(6° Cab_D)
20:30
Szamrylo/Arhens
6/0 6/1
Garcia/Pilla
Grupo B
(7° Dama_D)
21:45
Venica/Zarate
6/3 1/6 7/6
Palacios/Miño
Grupo B
(2° Cab_D)
23:00
Libre
23:59
Luque/Correa
6/4 6/1
Tarrago/Saporiti
Octavos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Gonzalez/Galeano
6/2 6/1
Molfin../Frühwald
Grupo A
(8° Cab_D)
14:15
Paredes/Uliamb..
6/4 6/2
Caball../Valenz..
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Esquen../Sanchez
6/2 4/6 7/6
Ferreyra/Acosta
Grupo A
(8° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Nuñez/Martinez
7/5 2/6 6/7
Esquen../Sanchez
Octavos de Final
(8° Cab_D)
23:59
Molfin../Frühwald
6/1 6/4
López /De Los..
Octavos de Final
(8° Cab_D)
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Life Padel C1 Life Padel C2
Domingo 10/11/2019
09:00
Libre
10:00
Cocheret/Roman
6/7 6/7
Luque/Correa
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:30
Melida/Ayala
6/3 6/4
Medina/Suarez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Gonzalez/Galeano
6/3 6/2
Albornoz/Rojas
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Luque/Correa
2/6 6/2 6/2
Figueroa/Paredes
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Medina/Navarro
6/0 7/5
Gorost../Tayara
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Libre
17:30
Quiñones/Miquel
2/6 2/6
Venica/Zarate
Semifinal
(2° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Medina/Navarro
3/6 4/6
Gauna/Espinoza
Final
(6° Dama_D)
19:30
Libre
20:30
Venica/Zarate
3/6 4/6
Anriquez/Cantero
Final
(2° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Floren../Rivero
4/6 1/6
Figueroa/Paredes
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:30
Contrera/Contrera
6/2 7/6
Ferreira/Pegoraro
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Assep/Urbieta
6/3 7/5
Coronel/Riveros
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Mora/Rivira
6/0 7/5
Garcia/Pilla
Semifinal
(7° Dama_D)
15:00
Libre
16:00
Melida/Ayala
6/1 7/5
Contrera/Contrera
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:30
Gonzalez/Galeano
6/2 6/1
Assep/Urbieta
Semifinal
(8° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Mora/Rivira
3/6 4/6
Burgue../Simbron
Final
(7° Dama_D)
19:30
Libre
20:30
Gonzalez/Galeano
6/2 6/2
Donnet/Reynoso
Final
(8° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Regis/Toledo
6/7 4/6
Guillen/Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:30
Fiore /Leguiz..
7/5 6/2
Orrego/Bonas
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Pacheco/Britos
6/7 6/4 7/6
Molfin../Frühwald
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Guillen/Rodrig..
2/6 3/6
Luna/Diaz
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Cerdan/Soto
2/6 4/6
Gauna/Espinoza
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Libre
17:30
Anriquez/Cantero
6/3 6/2
Moreno/Barrios
Semifinal
(2° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Luque/Correa
2/6 6/4 4/6
Luna/Diaz
Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Sosa/Loretto
2/6 6/2 0/6
Luna/Diaz
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
10:30
Libre
11:30
Rivarola/Malgar..
6/4 4/6 2/6
Rojas/Granada
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:00
Libre
13:00
Esquen../Sanchez
1/6 6/4 5/7
Donnet/Reynoso
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
13:30
Libre
14:30
Burgue../Simbron
3/6 6/4 6/2
Szamrylo/Arhens
Semifinal
(7° Dama_D)
15:00
Libre
16:00
Fiore /Leguiz..
6/2 7/6
Rojas/Granada
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:30
Pacheco/Britos
4/6 1/6
Donnet/Reynoso
Semifinal
(8° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Melida/Ayala
6/3 6/3
Fiore /Leguiz..
Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Libre
14:30
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
16:30
Libre
17:30
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
19:30
Libre
20:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  AME C1 AME C2 AME C3 AME C4 Ferro Padel C1 Ferro Padel C2 Ferro Padel C3 Life Padel C1 Life Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.130400 segundos



FIN