Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Puntuable Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
09/11/2019 13:00
Life Padel C1

A

  A.For.Pa.
Rios, Federico
Arce, Daniel David
  A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
6/3 x6/7 x6/7
CA402 Viernes
08/11/2019 21:30
Ferro Padel C2

A

A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
  A.For.Pa.
Rios, Federico
Arce, Daniel David
  6/4 6/3
CA403 Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C2

A

A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
  x6/7 6/3 7/6x
CA404 Sábado
09/11/2019 19:15
AME C1

B

  A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
x6/7 7/6x x6/7
CA405 Sábado
09/11/2019 13:00
AME C4

B

A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
  A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
  6/4 6/0
CA406 Viernes
08/11/2019 22:45
AME C1

B

A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
  A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
  6/2 6/3
CA407 Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C3

C

  A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Perez, Ariel Maximiliano
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
2/6 1/6
CA408 Sábado
09/11/2019 18:00
Life Padel C1

C

A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Perez, Ariel Maximiliano
  6/4 3/6 7/6x
CA409 Sábado
09/11/2019 14:15
Life Padel C1

C

  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
6/4 4/6 x6/7
CA410 Sábado
09/11/2019 15:30
AME C2

D

A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
  A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Miranda, Hugo
  6/4 6/2
CA411 Viernes
08/11/2019 22:45
AME C2

D

  A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
  A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
4/6 2/6
CA412 Sábado
09/11/2019 21:45
AME C4

D

  A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Miranda, Hugo
  A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
3/6 3/6
CA413 Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C3

E

A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Vega, Mario Javier
  4/6 6/4 7/6x
CA414 Sábado
09/11/2019 16:45
AME C1

E

A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
  6/3 6/4
CA415 Sábado
09/11/2019 21:45
AME C3

E

  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Vega, Mario Javier
  A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
5/7 3/6
CA416 Sábado
09/11/2019 23:59
Life Padel C1

O

A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
  6/4 6/1
CA417 Sábado
09/11/2019 23:59
AME C4

O

  A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
0/6 2/6
CA418 Domingo
10/11/2019 10:00
AME C1

Q

  A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
  A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
x6/7 x6/7
CA419 Domingo
10/11/2019 10:00
AME C2

Q

  A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
  A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
4/6 1/6
CA420 Domingo
10/11/2019 10:00
AME C3

Q

  A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
x6/7 4/6
CA421 Domingo
10/11/2019 10:00
AME C4

Q

  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
2/6 6/2 0/6
CA422 Domingo
10/11/2019 15:00
AME C1

S

A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
  A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
  2/6 6/2 6/2
CA423 Domingo
10/11/2019 15:00
AME C3

S

  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
2/6 3/6
CA424 Domingo
10/11/2019 19:30
AME C3

W

  A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
  A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
2/6 6/4 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 6ta
Caballeros 8va
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.101900 segundos



FIN