Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Puntuable Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
08/11/2019 20:15
AME C1

A

A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
  6/2 6/3
CA602 Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C3

A

A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Mongelos, Walter Andrés
  6/3 6/1
CA603 Sábado
09/11/2019 20:30
AME C4

A

A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
  6/3 5/7 7/6x
CA604 Sábado
09/11/2019 15:30
AME C3

A

A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Mongelos, Walter Andrés
  6/4 6/2
CA605 Viernes
08/11/2019 22:45
AME C4

B

A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
  A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
  6/4 6/3
CA606 Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C1

B

  A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Valenzuela, Matias
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
2/6 0/6
CA607 Sábado
09/11/2019 14:15
AME C3

B

  A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
x6/7 3/6
CA608 Sábado
09/11/2019 14:15
Life Padel C2

B

A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
  A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Valenzuela, Matias
  6/4 6/2
CA609 Sábado
09/11/2019 19:15
Life Padel C1

C

  A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
  A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
1/6 2/6
CA610 Sábado
09/11/2019 15:30
Life Padel C1

C

A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
  A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
  6/1 6/3
CA611 Viernes
08/11/2019 21:30
AME C1

C

  A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
  A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
4/6 6/4 x6/7
CA612 Sábado
09/11/2019 18:00
AME C3

D

A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
  A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
  7/5 6/2
CA613 Sábado
09/11/2019 19:15
AME C4

D

  A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Villalba, Enzo Nahuel
  A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
5/7 5/7
CA614 Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C2

D

A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
  A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Villalba, Enzo Nahuel
  7/5 6/3
CA615 Sábado
09/11/2019 23:00
AME C2

O

  A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
  A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
2/6 5/7
CA616 Sábado
09/11/2019 23:00
AME C3

O

A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
  A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
  6/3 6/4
CA617 Domingo
10/11/2019 11:30
AME C1

Q

A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
  6/3 6/4
CA618 Domingo
10/11/2019 11:30
AME C2

Q

A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
  A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
  6/2 7/6x
CA619 Domingo
10/11/2019 11:30
AME C3

Q

A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
  A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
  7/5 6/2
CA620 Domingo
10/11/2019 11:30
AME C4

Q

  A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
6/4 4/6 2/6
CA621 Domingo
10/11/2019 16:00
AME C2

S

A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
  6/1 7/5
CA622 Domingo
10/11/2019 16:00
AME C4

S

A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
  A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
  6/2 7/6x
CA623 Domingo
10/11/2019 19:30
AME C4

W

A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 8va
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.073600 segundos



FIN