Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2do Torneo Puntuable Impares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 122 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:00
Ferro Padel C1 C A.For.Pa.
Loretto, Maximiliano
Miranda, Hugo
6/4 0/6 7/6x A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Diaz, Carlos Manuel
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 20:00
AME C1 F A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Bobadilla, Fernando
W.O. A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:15
Life Padel C1 B   A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
76/7 3/6 A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Toledo, Carlos Javier
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:15
Ferro Padel C3 F A.For.Pa.
Orrego, Angel
Torales, Joel
7/6x 6/4 A.For.Pa.
Peralta, Hernán
Roig, Miguel
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:15
AME C1 J   A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
6/4 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Leguizamón, Mariano
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
12/07/2019 21:15
Ferro Padel C2 B A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Szamrylo, Erika
7/5 6/2 A.For.Pa.
Palacios, Natacha
Zaleski, Alejandra
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:15
AME C2 C   A.For.Pa.
Benitez, Reinaldo
Alfonso, Oscar Cristian Adrian
3/6 5/7 A.For.Pa.
Vega, Nestor
Roman, Valen
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 21:15
Ferro Padel C1 E   A.For.Pa.
Pintos, German
Pinto, Diego
W.O. A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Roman, Nacho
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
Life Padel C1 A   A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
5/7 6/3 x6/7 A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Arruabarrena, Adrian
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
Ferro Padel C1 C   A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Zarza, Marcelo Luis
4/6 5/7 A.For.Pa.
Loretto, Maximiliano
Miranda, Hugo
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
AME C2 A   A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Martinez, Pablo Alejandro
1/6 5/7 A.For.Pa.
Parola, Francisco Omar
Martinez, Facundo
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
AME C3 G A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Caballero, Gerardo
6/0 6/4 A.For.Pa.
Gonzalez, Jose
Acosta, Ricardo
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
AME C1 H A.For.Pa.
Barrientos, Hernán
Frias, Gonzalo Roberto
x6/7 6/2 7/6x A.For.Pa.
Galeano, Luca
Resquin, Facundo Daniel
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
12/07/2019 22:30
Life Padel C2 A A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
6/0 6/2 A.For.Pa.
Sanchez, Silvina
Garcia, Monica Elizabeth
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
12/07/2019 22:30
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Acosta, Verónica
Arhens, Monica
6/2 6/0 A.For.Pa.
Roman, Catalina
Galarza, Agustina Selena
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
AME C4 B   A.For.Pa.
Saporiti, Cristian Nicolas
Orella, Tito
2/6 0/6 A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 22:30
Ferro Padel C3 D   A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Yanacon, Emir
6/3 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Cocheret, Mauro David
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Ferro Padel C1 A   A.For.Pa.
Osorio, Matias
Ocampo, Pablo Martin
W.O. A.For.Pa.
Ferreiro , Luciano
Molina, Alejandro
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Medina, Iván
Melida, Daniel
5/7 6/1 7/6x A.For.Pa.
Diaz, Hector
Acosta, Cristian
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Recalde, Luis Alberto
Acosta, Walter Dario
4/6 4/6 A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Casco, Damian
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Turys C1 C A.For.Pa.
Espinola, Santiago Nicolás
Gonzalez, Facundo
7/6x 3/6 7/6x A.For.Pa.
González, Facundo
Lugo, Osvaldo Antonio
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Ferro Padel C2 D A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
6/0 6/2 A.For.Pa.
Marquez, Sebastian
Cabrera, Adolfo
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
AME C1 E   A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Mesny, Javier
0/6 3/6 A.For.Pa.
Perez, Luca
Santa Cruz, Ignacio
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
Life Padel C1 I A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Sabatini, Nahuel
6/3 2/6 7/6x A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Malgarini, Alfredo
 
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
AME C3 L   A.For.Pa.
Rebella, Nahuel
Romero, Maximiliano
2/6 4/6 A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
12/07/2019 23:45
AME C2 A A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
6/1 6/0 A.For.Pa.
Ortiz, Guillermo
Gómez , Ricardo
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
AME C1 B A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Lotto, Bruno
6/1 6/1 A.For.Pa.
Recalde, Luis Alberto
Acosta, Walter Dario
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
AME C4 F   A.For.Pa.
Peralta, Hernán
Roig, Miguel
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
AME C2 G   A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Peyro, Javier
1/6 4/6 A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Caballero, Gerardo
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
AME C3 L   A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
3/6 x6/7 A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 13:00
Life Padel C1 D   A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Cocheret, Mauro David
4/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Nenning, Federico
Tellez , Fabio
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
AME C1 D   A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Correa, Ivan
4/6 4/6 A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Florentin, Yahiro Ivan
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
AME C2 A   A.For.Pa.
Chamorro, Mathias
Galeano, Lucas
2/6 4/6 A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Martinez, Pablo Alejandro
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
AME C4 J A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Life Padel C2 A A.For.Pa.
Sanchez, Silvina
Garcia, Monica Elizabeth
4/6 6/2 7/6x A.For.Pa.
Roman, Catalina
Galarza, Agustina Selena
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 14:15
Life Padel C1 F   A.For.Pa.
Correa, Felix
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
6/4 x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Bobadilla, Fernando
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Turys C1 C   A.For.Pa.
González, Facundo
Lugo, Osvaldo Antonio
0/6 1/6 A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Ferro Padel C1 D   A.For.Pa.
González, Federico
Saade, Jonathan
5/7 1/6 A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
AME C1 E A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Quilodran, Julio
6/0 6/0 A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Mesny, Javier
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
AME C2 H A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Coronel, Jonathan Gaston
7/6x 7/5 A.For.Pa.
Barrientos, Hernán
Frias, Gonzalo Roberto
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Life Padel C1 I A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Malgarini, Alfredo
6/2 7/6x A.For.Pa.
Ortiz, Lindor Pastor
Gomez, Sergio Damian
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 15:30
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Palacios, Natacha
Zaleski, Alejandra
0/6 1/6 A.For.Pa.
Cantero Frasqueri, Paola
Delguy, Rosmary
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
AME C3 A A.For.Pa.
Gonzáles, Hugo
Britos, Emanuel
x6/7 6/4 7/6x A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 15:30
AME C4 B A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
6/1 6/4 A.For.Pa.
Alvarenga, Raul
Mussin, Nahuel
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
AME C1 D A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Florentin, Yahiro Ivan
W.O. A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro Padel C2 F A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
1/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Orrego, Angel
Torales, Joel
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Life Padel C2 G   A.For.Pa.
Gonzalez, Jose
Acosta, Ricardo
6/4 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Peyro, Javier
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Ferro Padel C1 K   A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Zarate, Luis Federico
1/6 2/6 A.For.Pa.
Del Carril, Walter
Varela, Williams
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
AME C2 L A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
W.O. A.For.Pa.
Rebella, Nahuel
Romero, Maximiliano
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
AME C3 C A.For.Pa.
Zarate, Daniel
Fernadez, Ramon
6/0 6/1 A.For.Pa.
Benitez, Reinaldo
Alfonso, Oscar Cristian Adrian
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 16:45
Life Padel C1 D A.For.Pa.
Nenning, Federico
Tellez , Fabio
6/4 6/2 A.For.Pa.
Marquevichi, Martín Alfredo
Yanacon, Emir
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro Padel C2 A   A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Arruabarrena, Adrian
3/6 4/6 A.For.Pa.
Ferreiro , Luciano
Molina, Alejandro
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro Padel C1 C A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Diaz, Carlos Manuel
2/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Zarza, Marcelo Luis
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
AME C3 A A.For.Pa.
Parola, Francisco Omar
Martinez, Facundo
6/4 6/4 A.For.Pa.
Chamorro, Mathias
Galeano, Lucas
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Casco, Damian
7/5 5/7 x6/7 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Lotto, Bruno
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
AME C1 E   A.For.Pa.
Perez, Luca
Santa Cruz, Ignacio
1/6 x6/7 A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Quilodran, Julio
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
AME C2 H   A.For.Pa.
Galeano, Luca
Resquin, Facundo Daniel
2/6 5/7 A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Coronel, Jonathan Gaston
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Life Padel C1 I   A.For.Pa.
Ortiz, Lindor Pastor
Gomez, Sergio Damian
1/6 x6/7 A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Sabatini, Nahuel
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 18:00
Life Padel C2 E   A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Roman, Nacho
2/6 3/6 A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Toledo, Carlos Javier
6/0 6/2 A.For.Pa.
Medina, Iván
Melida, Daniel
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
6/4 3/6 7/6x A.For.Pa.
Diaz, Hector
Acosta, Cristian
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
AME C1 D   A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
W.O. A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Correa, Ivan
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
AME C2 C A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
6/2 6/4 A.For.Pa.
Espinola, Santiago Nicolás
Gonzalez, Facundo
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro Padel C2 D   A.For.Pa.
Marquez, Sebastian
Cabrera, Adolfo
1/6 2/6 A.For.Pa.
González, Federico
Saade, Jonathan
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro Padel C3 J   A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Leguizamón, Mariano
4/6 5/7 A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
CA740 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
Ferro Padel C1 X   A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Zarate, Luis Federico
0/6 2/6 A.For.Pa.
Orrego, Angel
Torales, Joel
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 19:15
AME C3 C   A.For.Pa.
Vega, Nestor
Roman, Valen
2/6 0/6 A.For.Pa.
Zarate, Daniel
Fernadez, Ramon
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro Padel C3 X A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Sabatini, Nahuel
6/1 6/2 A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Casco, Damian
 
CA741 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Life Padel C2 X   A.For.Pa.
Perez, Luca
Santa Cruz, Ignacio
4/6 4/6 A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
CA744 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
AME C2 X A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Malgarini, Alfredo
6/2 3/6 7/6x A.For.Pa.
Barrientos, Hernán
Frias, Gonzalo Roberto
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Life Padel C1 A A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
6/4 x6/7 7/6x A.For.Pa.
Acosta, Verónica
Arhens, Monica
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 20:30
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Cantero Frasqueri, Paola
Delguy, Rosmary
6/3 7/6x A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Szamrylo, Erika
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
AME C1 A   A.For.Pa.
Ortiz, Guillermo
Gómez , Ricardo
3/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Gonzáles, Hugo
Britos, Emanuel
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 20:30
AME C3 B A.For.Pa.
Alvarenga, Raul
Mussin, Nahuel
W.O. A.For.Pa.
Saporiti, Cristian Nicolas
Orella, Tito
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
Life Padel C1 O A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
6/3 6/4 A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
Life Padel C2 O   A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Arruabarrena, Adrian
W.O. A.For.Pa.
Medina, Iván
Melida, Daniel
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
Ferro Padel C2 X A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Peyro, Javier
7/6x 6/3 A.For.Pa.
Valdez, Daniel
Leguizamón, Mariano
 
CA739 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
AME C3 X   A.For.Pa.
Espinola, Santiago Nicolás
Gonzalez, Facundo
3/6 6/3 x6/7 A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
CA742 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
Ferro Padel C3 X A.For.Pa.
Del Carril, Walter
Varela, Williams
6/3 6/2 A.For.Pa.
González, Federico
Saade, Jonathan
 
CA743 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
Ferro Padel C1 X   A.For.Pa.
Blume, Emanuel
Martinez, Pablo Alejandro
4/6 4/6 A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
AME C1 O   A.For.Pa.
Vega, Nestor
Roman, Valen
3/6 4/6 A.For.Pa.
Correa, Felix
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
CA322 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 21:45
AME C2 O   A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Roman, Nacho
5/7 5/7 A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Cocheret, Mauro David
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:00
AME C3 Q   A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Diaz, Carlos Manuel
2/6 4/6 A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Florentin, Yahiro Ivan
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:00
AME C4 Q A.For.Pa.
Loretto, Maximiliano
Miranda, Hugo
6/4 2/6 6/2 A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Correa, Ivan
 
CA746 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:00
Ferro Padel C2 O   A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Sabatini, Nahuel
2/6 4/6 A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Coronel, Jonathan Gaston
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/07/2019 23:00
Life Padel C1 Q   A.For.Pa.
Sanchez, Silvina
Garcia, Monica Elizabeth
0/6 1/6 A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Szamrylo, Erika
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:00
AME C1 O A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
6/3 6/2 A.For.Pa.
Alvarenga, Raul
Mussin, Nahuel
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:00
AME C2 O A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
6/4 6/4 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Bobadilla, Fernando
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
Life Padel C1 Q A.For.Pa.
Ferreiro , Luciano
Molina, Alejandro
6/3 4/6 6/1 A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
Life Padel C2 Q A.For.Pa.
Medina, Iván
Melida, Daniel
6/3 6/4 A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Toledo, Carlos Javier
 
CA745 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
AME C4 O   A.For.Pa.
Parola, Francisco Omar
Martinez, Facundo
5/7 6/3 x6/7 A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Peyro, Javier
CA747 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
Ferro Padel C2 O   A.For.Pa.
Trangoni, Hector David
Quilodran, Julio
1/6 5/7 A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
CA748 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
Ferro Padel C3 O   A.For.Pa.
Orrego, Angel
Torales, Joel
5/7 4/6 A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
CA749 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
AME C2 O   A.For.Pa.
Monzón, Angel
Fleitas, Victor Horacio
3/6 4/6 A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
CA750 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
Ferro Padel C1 O A.For.Pa.
Del Carril, Walter
Varela, Williams
6/2 6/4 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Vidal, Federico Luis
 
CA751 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
AME C1 O   A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Caballero, Gerardo
7/5 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
CA752 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/07/2019 23:59
AME C3 O   A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Malgarini, Alfredo
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Lotto, Bruno
CA753 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
AME C1 Q   A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Peyro, Javier
3/6 6/3 4/6 A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Coronel, Jonathan Gaston
CA754 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
AME C2 Q A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
6/2 7/6x A.For.Pa.
Contrera, Elias
Contrera, Juan Vidal
 
CA755 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
AME C3 Q A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
6/0 6/4 A.For.Pa.
Del Carril, Walter
Varela, Williams
 
CA756 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 10:00
AME C4 Q A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
3/6 6/4 6/4 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Lotto, Bruno
 
CA323 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
AME C1 Q   A.For.Pa.
Gonzáles, Hugo
Britos, Emanuel
4/6 7/6x 3/6 A.For.Pa.
Correa, Felix
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
CA324 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
AME C2 Q A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
6/1 6/2 A.For.Pa.
Nenning, Federico
Tellez , Fabio
 
CA325 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
AME C3 Q A.For.Pa.
Zarate, Daniel
Fernadez, Ramon
6/1 6/2 A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
 
CA326 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 11:30
AME C4 Q   A.For.Pa.
Arce, Daniel David
Cocheret, Mauro David
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
AME C1 S A.For.Pa.
Ferreiro , Luciano
Molina, Alejandro
6/2 6/4 A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Florentin, Yahiro Ivan
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 13:00
AME C3 S A.For.Pa.
Loretto, Maximiliano
Miranda, Hugo
6/4 6/4 A.For.Pa.
Medina, Iván
Melida, Daniel
 
CA757 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
AME C1 S   A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Coronel, Jonathan Gaston
3/6 x6/7 A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
CA758 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 14:30
AME C2 S A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
6/0 6/4 A.For.Pa.
Reinoso, Daniel
Martinez, Nahuel
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 14:30
AME C3 S A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
6/4 6/1 A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Szamrylo, Erika
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 14:30
AME C4 S A.For.Pa.
Acosta, Verónica
Arhens, Monica
7/5 6/4 A.For.Pa.
Cantero Frasqueri, Paola
Delguy, Rosmary
 
CA327 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 16:00
AME C1 S   A.For.Pa.
Correa, Felix
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
4/6 2/6 A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
CA328 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 16:00
AME C3 S A.For.Pa.
Zarate, Daniel
Fernadez, Ramon
7/6x 3/6 6/3 A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/07/2019 17:30
AME C1 W A.For.Pa.
Ferreiro , Luciano
Molina, Alejandro
4/6 6/3 6/2 A.For.Pa.
Loretto, Maximiliano
Miranda, Hugo
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/07/2019 17:30
AME C3 W   A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
2/6 6/3 4/6 A.For.Pa.
Acosta, Verónica
Arhens, Monica
CA759 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/07/2019 18:30
AME C2 W   A.For.Pa.
Rivero, Emmanuel
Paniagua, Kamilo
6/2 4/6 4/6 A.For.Pa.
Lopez, Dante
Maldonado, Victoriano
CA329 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/07/2019 19:30
AME C1 W   A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
4/6 2/6 A.For.Pa.
Zarate, Daniel
Fernadez, Ramon
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir A A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
W.O. A.For.Pa.
Osorio, Matias
Ocampo, Pablo Martin
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir K   A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Ibañez Chavez, Kevin Ezequiel
W.O. A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Zarate, Luis Federico
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir K A.For.Pa.
Del Carril, Walter
Varela, Williams
W.O. A.For.Pa.
Canteros, Eduardo Gabriel
Ibañez Chavez, Kevin Ezequiel
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir E A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
W.O. A.For.Pa.
Pintos, German
Pinto, Diego
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir F   A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Labarthe, Tomás
W.O. A.For.Pa.
Correa, Felix
Nuñez Barrios, Fausto Gaston

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.249500 segundos



FIN