Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4to Torneo Puntuable Pares | »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 100 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
08/11/2019 20:15
AME C2 B A.For.Pa.
Garcia, Monica Elizabeth
Pilla, Fatima
6/0 6/1 A.For.Pa.
Pessolano, Melise Ada
Arias, Brenda
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C3 E A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
4/6 6/4 7/6x A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Vega, Mario Javier
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 20:15
AME C1 A A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
6/2 6/3 A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C1 B   A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Valenzuela, Matias
2/6 0/6 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 20:15
Ferro Padel C2 D A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
7/5 6/3 A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Villalba, Enzo Nahuel
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Palacios, Matias
Miño, Bruno Nicolás
3/6 4/6 A.For.Pa.
Moreno, Fernando
Barrios, Franco
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
08/11/2019 21:30
Ferro Padel C1 A   A.For.Pa.
Regis, Micaela
Barreto, Silvia Liliana
2/6 x6/7 A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
6/4 6/3 A.For.Pa.
Rios, Federico
Arce, Daniel David
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
AME C1 C   A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
4/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
CA805 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
AME C2 B   A.For.Pa.
Lopez, Bernardo
Baratini, Nahuel
2/6 4/6 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
CA808 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
AME C3 C   A.For.Pa.
Presentado, Gabriel
López, Matías Ezequiel
1/6 1/6 A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
CA814 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 21:30
AME C4 E   A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
2/6 1/6 A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
AME C1 B A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
6/2 6/3 A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C3 C   A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Perez, Ariel Maximiliano
2/6 1/6 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
AME C2 D   A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
4/6 2/6 A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
08/11/2019 22:45
AME C3 B   A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Bondarowiez, Alejandra Carolina
3/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
AME C4 B A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
6/4 6/3 A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
 
CA801 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
7/5 6/2 A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
 
CA812 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C1 D A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
6/0 6/3 A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
x6/7 6/3 7/6x A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
6/3 6/1 A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Mongelos, Walter Andrés
 
CA802 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C1 A   A.For.Pa.
Ferreyra, Ezequiel
Acosta, Lucas
3/6 7/6x x6/7 A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
AME C2 A A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Ceruti, Pablo
6/4 4/6 7/6x A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Miquel, Juan Pablo
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
Life Padel C1 A   A.For.Pa.
Rios, Federico
Arce, Daniel David
6/3 x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
AME C4 B A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
6/4 6/0 A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
 
CA803 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
Life Padel C2 A A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
6/2 6/1 A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
 
CA806 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
AME C3 B A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
1/6 6/4 7/6x A.For.Pa.
Lopez, Bernardo
Baratini, Nahuel
 
CA813 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
AME C1 D   A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
7/6x 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/11/2019 14:15
AME C1 B   A.For.Pa.
Pessolano, Melise Ada
Arias, Brenda
0/6 0/6 A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Arhens, Monica
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:15
Life Padel C1 C   A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
6/4 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 14:15
AME C4 A A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Elisabeth
6/3 7/5 A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Rigonatto, Maria
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:15
AME C3 B   A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
x6/7 3/6 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:15
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
6/4 6/2 A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Valenzuela, Matias
 
CA815 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:15
AME C2 E   A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Arce, Facundo
3/6 1/6 A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 15:30
AME C2 D A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
6/4 6/2 A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Miranda, Hugo
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 15:30
AME C3 A A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
6/4 6/2 A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Mongelos, Walter Andrés
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 15:30
Life Padel C1 C A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
6/1 6/3 A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
 
CA804 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 15:30
Life Padel C2 A A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
6/2 4/6 7/6x A.For.Pa.
Ferreyra, Ezequiel
Acosta, Lucas
 
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:45
AME C3 B A.For.Pa.
Moreno, Fernando
Barrios, Franco
7/6x 6/4 A.For.Pa.
Venica, Pablo
Zarate, Marcelo Javier
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/11/2019 16:45
AME C4 A A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
6/2 x6/7 7/6x A.For.Pa.
Burguener, Aylen
Simbron, Karen
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:45
AME C1 E A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
6/3 6/4 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 16:45
AME C2 B A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
6/3 6/2 A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
 
CA807 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:45
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
6/2 6/4 A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
 
CA809 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:45
Ferro Padel C3 C A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
W.O. A.For.Pa.
Presentado, Gabriel
López, Matías Ezequiel
 
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 18:00
AME C1 A A.For.Pa.
Anriquez, Fernando (nano)
Cantero, Sebastian
7/5 6/2 A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Ceruti, Pablo
 
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 18:00
Life Padel C1 C A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
6/4 3/6 7/6x A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Perez, Ariel Maximiliano
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 18:00
AME C3 D A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
7/5 6/2 A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
 
CA811 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 18:00
AME C2 D   A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
2/6 1/6 A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
CA816 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 18:00
AME C4 E A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
6/2 6/4 A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Arce, Facundo
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 19:15
AME C1 B   A.For.Pa.
Ramirez, Kevin
Corti , Santiago
x6/7 7/6x x6/7 A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 19:15
AME C2 A   A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
3/6 2/6 A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Elisabeth
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 19:15
Life Padel C1 C   A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
1/6 2/6 A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 19:15
AME C4 D   A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Villalba, Enzo Nahuel
5/7 5/7 A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/11/2019 20:30
AME C1 A A.For.Pa.
Burguener, Aylen
Simbron, Karen
7/6x 6/1 A.For.Pa.
Regis, Micaela
Barreto, Silvia Liliana
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
09/11/2019 20:30
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Arhens, Monica
6/0 6/1 A.For.Pa.
Garcia, Monica Elizabeth
Pilla, Fatima
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:30
AME C4 A A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
6/3 5/7 7/6x A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
 
CA810 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:30
AME C2 C A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
6/1 6/1 A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
 
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:45
AME C1 A A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Miquel, Juan Pablo
7/6x 6/2 A.For.Pa.
Anriquez, Fernando (nano)
Cantero, Sebastian
 
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:45
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Venica, Pablo
Zarate, Marcelo Javier
6/3 1/6 7/6x A.For.Pa.
Palacios, Matias
Miño, Bruno Nicolás
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:45
AME C4 D   A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Miranda, Hugo
3/6 3/6 A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:45
AME C3 E   A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Vega, Mario Javier
5/7 3/6 A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 21:45
AME C2 A   A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Rigonatto, Maria
2/6 2/6 A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 23:00
AME C4 B A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
6/4 2/6 7/6x A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Bondarowiez, Alejandra Carolina
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:00
AME C2 O   A.For.Pa.
Figueroa, Carmen Mariela
Salinas, Orlando Germán
2/6 5/7 A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:00
AME C3 O A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
6/3 6/4 A.For.Pa.
Paredes, Pablo
Uliambre Galloso, Rodrigo
 
CA817 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:00
AME C1 O A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
6/1 6/1 A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
 
CA819 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:00
Life Padel C2 O   A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
7/5 2/6 x6/7 A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:59
Life Padel C1 O A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
6/4 6/1 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Saporiti, Cristian Nicolas
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:59
AME C4 O   A.For.Pa.
Salinas, Luis Daniel
Salinas, Luis Pablo
0/6 2/6 A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
CA818 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
09/11/2019 23:59
Life Padel C2 O A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
6/1 6/4 A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
 
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 10:00
AME C1 Q   A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 10:00
AME C2 Q   A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Rivero, Emmanuel
4/6 1/6 A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 10:00
AME C3 Q   A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
x6/7 4/6 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 10:00
AME C4 Q   A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
2/6 6/2 0/6 A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:30
AME C1 Q A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
6/3 6/4 A.For.Pa.
Medina, Iván
Suarez, Omar
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:30
AME C2 Q A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
6/2 7/6x A.For.Pa.
Ferreira, Enzo
Pegoraro, Raul
 
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:30
AME C3 Q A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
7/5 6/2 A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Bonas, Leandro David
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:30
AME C4 Q   A.For.Pa.
Rivarola, Rodrigo
Malgarini, Gabriel
6/4 4/6 2/6 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
CA820 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:00
AME C1 Q A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
6/3 6/2 A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
 
CA821 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:00
AME C2 Q A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
6/3 7/5 A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
 
CA822 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:00
AME C3 Q A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
x6/7 6/4 7/6x A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
 
CA823 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:00
AME C4 Q   A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
1/6 6/4 5/7 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/11/2019 14:30
AME C2 S A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
6/0 7/5 A.For.Pa.
Garcia, Monica Elizabeth
Pilla, Fatima
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/11/2019 14:30
AME C4 S A.For.Pa.
Burguener, Aylen
Simbron, Karen
3/6 6/4 6/2 A.For.Pa.
Szamrylo, Erika
Arhens, Monica
 
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 15:00
AME C1 S A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
2/6 6/2 6/2 A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Paredes, Eduardo Andres
 
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 15:00
AME C3 S   A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Rodriguez, Paolo
2/6 3/6 A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 16:00
AME C1 S A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Elisabeth
6/0 7/5 A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 16:00
AME C3 S   A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
2/6 4/6 A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 16:00
AME C2 S A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
6/1 7/5 A.For.Pa.
Contrera, Juan Vidal
Contrera, Luca
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 16:00
AME C4 S A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
6/2 7/6x A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Granada, Nestor
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 17:30
AME C1 S   A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Miquel, Juan Pablo
2/6 2/6 A.For.Pa.
Venica, Pablo
Zarate, Marcelo Javier
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 17:30
AME C3 S A.For.Pa.
Anriquez, Fernando (nano)
Cantero, Sebastian
6/3 6/2 A.For.Pa.
Moreno, Fernando
Barrios, Franco
 
CA824 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 17:30
AME C2 S A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
6/2 6/1 A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
 
CA825 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 17:30
AME C4 S   A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
4/6 1/6 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
10/11/2019 19:00
AME C2 W   A.For.Pa.
Mora, Gabriela
Rivira, Mariana
3/6 4/6 A.For.Pa.
Burguener, Aylen
Simbron, Karen
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 19:00
AME C1 W   A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Elisabeth
3/6 4/6 A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 19:30
AME C3 W   A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
2/6 6/4 4/6 A.For.Pa.
Luna, Carlos Adrian
Diaz, Francisco Javier
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 19:30
AME C4 W A.For.Pa.
Melida, Daniel
Ayala , Mauro Nicolas
6/3 6/3 A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Leguizamón, Mariano
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 20:30
AME C1 W   A.For.Pa.
Venica, Pablo
Zarate, Marcelo Javier
3/6 4/6 A.For.Pa.
Anriquez, Fernando (nano)
Cantero, Sebastian
CA826 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
10/11/2019 20:30
AME C2 W A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
6/2 6/2 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.183800 segundos



FIN