Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Evento Clorinda »» Localidad: Clorinda   »» Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 114 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C1 A A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C2 C A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
6/3 6/3 A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C3 E   A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
7/5 0/6 x6/7 A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C3 F   A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
W.O. A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C1 A   A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
3/6 3/6 A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C2 B   A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
6/2 2/6 x6/7 A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C4 D   A.For.Pa.
Mereles, Ramiro
Diaz, David
6/3 1/6 x6/7 A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C3 A A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
7/6x 6/3 A.For.Pa.
Paleari, Juan
Martinez, Daniel
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C3 B A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
6/3 6/2 A.For.Pa.
Fleitas, Nahuel
Rojas, Cristian
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C1 A A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
6/1 7/6x A.For.Pa.
Monzon, Diego
Fernandez, Jorgito
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C4 B   A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
6/3 1/6 x6/7 A.For.Pa.
Sarabia, Fabio
Monti, Emanuel
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C2 D A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
6/3 6/0 A.For.Pa.
Marmori, Lautaro
Rodriguez, Blas
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
AME Clorinda C1 B A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
6/3 6/3 A.For.Pa.
Leon, Hernan
Caballero, Adan
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C1 E A.For.Pa.
Arevalos, Matias
Valiente, Jose
7/5 4/6 7/6x A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C1 A A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
6/4 7/5 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C3 C A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
6/4 7/5 A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Recalde, Pablo
 
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C4 E A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
7/6x 7/5 A.For.Pa.
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
Bobadilla, Fernando
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C3 C   A.For.Pa.
Riquelme, Gaston Nader
Vega, Jorge
1/6 2/6 A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C2 D   A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
x6/7 6/0 x6/7 A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C1 C   A.For.Pa.
Bogado, Paolo
Fleitas, Victor Horacio
5/7 4/6 A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 13:00
AME Clorinda C1 A A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
6/2 6/4 A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Costanera Padel C3 B   A.For.Pa.
Fleitas, Nahuel
Rojas, Cristian
4/6 2/6 A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
CA106 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C2 B A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
6/2 x6/7 6/2 A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
 
CA108 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C1 C   A.For.Pa.
Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
1/6 4/6 A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
CA110 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C4 D   A.For.Pa.
Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
1/6 2/6 A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
AME Clorinda C1 B   A.For.Pa.
Sarabia, Fabio
Monti, Emanuel
4/6 4/6 A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C3 E A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
3/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Maza, Sergio Daniel
Aguilante, Matias
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 14:00
Costanera Padel C1 C A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
6/4 6/3 A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C4 C   A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Recalde, Pablo
4/6 3/6 A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
Costanera Padel C3 D A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
7/5 4/6 7/6x A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Roman, Valen
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C2 F   A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
x6/7 4/6 A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
CA102 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C3 A   A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
1/6 0/6 A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
Costanera Padel C1 A   A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
2/6 1/6 A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
AME Clorinda C1 C A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
4/6 6/3 7/6x A.For.Pa.
Riquelme, Gaston Nader
Vega, Jorge
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C1 G   A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vega, Facundo
x6/7 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C2 A A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
5/7 6/4 7/6x A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C3 A   A.For.Pa.
Paleari, Juan
Martinez, Daniel
5/7 4/6 A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C2 E   A.For.Pa.
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
Bobadilla, Fernando
6/3 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C1 A   A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
2/6 x6/7 A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C3 A   A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
0/6 3/6 A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
AME Clorinda C1 B A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
4/6 6/0 7/6x A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C4 D A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
6/4 6/1 A.For.Pa.
Mereles, Ramiro
Diaz, David
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C1 E A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
6/4 6/4 A.For.Pa.
Arevalos, Matias
Valiente, Jose
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C3 B   A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
4/6 3/6 A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C1 D   A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Roman, Valen
2/6 2/6 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C2 F   A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
2/6 2/6 A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
CA101 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C3 A A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
6/1 6/0 A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
 
CA104 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C2 B A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
6/3 6/2 A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
 
CA107 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C1 C   A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
2/6 3/6 A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
CA112 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
La Terraza C4 D   A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
2/6 5/7 A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 17:45
AME Clorinda C1 C A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
4/6 6/4 7/5 A.For.Pa.
Bogado, Paolo
Fleitas, Victor Horacio
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C4 C   A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
2/6 1/6 A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C1 E   A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
7/5 2/6 x6/7 A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C2 B   A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
3/6 3/6 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C1 D   A.For.Pa.
Marmori, Lautaro
Rodriguez, Blas
1/6 2/6 A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C3 E   A.For.Pa.
Maza, Sergio Daniel
Aguilante, Matias
6/3 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C2 F   A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
3/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C3 G   A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
x6/7 6/1 x6/7 A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 19:00
AME Clorinda C1 D   A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
3/6 6/2 x6/7 A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C3 D A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
6/4 6/2 A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C1 F A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
6/2 6/1 A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
 
CA103 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C2 A A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
6/1 6/4 A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
 
CA105 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C3 B   A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
1/6 2/6 A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
CA109 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C1 C A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
7/5 6/2 A.For.Pa.
Marmori, Dario
Korniejczuk, Nicolas
 
CA111 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
La Terraza C4 D A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
6/4 7/5 A.For.Pa.
Anriquez, Fernando
Cantero, Sebastian
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C2 B   A.For.Pa.
Leon, Hernan
Caballero, Adan
2/6 1/6 A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 20:15
AME Clorinda C1 E A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
6/4 3/6 7/6x A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C2 G A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
7/6x 6/2 A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vega, Facundo
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C2 O A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
6/1 7/6x A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
 
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C3 O   A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
6/3 3/6 x6/7 A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C1 O A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
6/1 6/2 A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C4 O   A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
1/6 4/6 A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C1 O   A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
4/6 3/6 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C3 O   A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
6/4 2/6 x6/7 A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C1 O   A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C4 O A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
6/2 4/6 7/6x A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
 
CA113 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C2 Q A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
6/2 6/1 A.For.Pa.
Rocha, Martin
Codina, Daniel
 
CA116 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C3 Q   A.For.Pa.
Ceruti, Pablo
Romero, Domingo Rubèn
1/6 2/6 A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C1 O   A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
6/4 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C2 O   A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
4/6 1/6 A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C3 O A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
6/3 6/4 A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
 
CA322 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C1 O   A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
CA323 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C4 O   A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
3/6 3/6 A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
CA324 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C3 O A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
4/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
 
CA114 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C2 Q   A.For.Pa.
Fretes, Raul
Zarate, Maxi
x6/7 4/6 A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
CA115 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C3 Q   A.For.Pa.
Codina, Adrian
Gutierrez, David
4/6 2/6 A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C1 O   A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
W.O. A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C2 O   A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
2/6 7/5 x6/7 A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C1 Q   A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
6/4 4/6 5/7 A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C2 Q A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
Descalif. A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C3 Q   A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
4/6 6/2 4/6 A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C4 Q   A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
6/4 5/7 2/6 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C1 Q   A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
3/6 4/6 A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C2 Q A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
6/4 6/4 A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C3 Q   A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C4 Q A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
6/4 6/4 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
 
CA325 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C1 Q A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
Abandono A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
 
CA326 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C2 Q   A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
4/6 6/3 4/6 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
CA327 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C3 Q   A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
0/6 1/6 A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
CA328 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C4 Q   A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
2/6 2/6 A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:30
La Terraza C2 S A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
4/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 13:30
La Terraza C3 S   A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
5/7 4/6 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
La Terraza C1 S   A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
3/6 3/6 A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 15:00
La Terraza C4 S   A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
4/6 4/6 A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
CA117 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:00
La Terraza C2 S   A.For.Pa.
Roganovich, Alejandro
Mariño, Reinaldo
5/7 7/5 3/6 A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
CA329 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:30
La Terraza C1 S   A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
4/6 x6/7 A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
CA330 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 16:30
La Terraza C4 S A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
6/3 6/4 A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
 
CA118 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
01/03/2020 17:30
La Terraza C2 S A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
6/4 6/3 A.For.Pa.
Gatiker, Roby
Fleitas, Federico
 
CA331 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C3 W   A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
0/6 x6/7 A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C4 W A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
2/6 7/6x 6/3 A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C2 W A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
6/2 4/6 6/2 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
 
CA119 Caballeros 1ra
1° Cab_D
Domingo
01/03/2020 21:00
La Terraza C2 W   A.For.Pa.
Perez, Adrian
Bijou, Jonatan Daniel
3/6 2/6 A.For.Pa.
Knaus, Lucas
Ruiz, Gaston
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir A A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
6/3 2/6 7/6x A.For.Pa.
Monzon, Diego
Fernandez, Jorgito
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir F A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
W.O. A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.388900 segundos



FIN