Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA423
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Correa / Nader Chury / Zarza
Viernes
31/05/2019
20:00

5/7 3/6

CA410
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Cantor / Mereles Paredes / Figueroa
Viernes
31/05/2019
21:15

W.O.

CA419
Ferro Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Vega / Mura Salinas / Acosta
Viernes
31/05/2019
21:15

6/2 6/3

CA401
Ferro Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Bogado / Ortiz Palacios / Nuńez
Viernes
31/05/2019
22:30

6/1 6/2

CA402
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Ramirez / Toledo Mantenberg / Rios
Viernes
31/05/2019
22:30

7/5 4/6 7/6x

CA405
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Orella / Saporiti Florentin / Zarate
Viernes
31/05/2019
22:30

3/6 2/6

CA414
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Escobar / Gonzalez Medina / Zienko
Viernes
31/05/2019
22:30

5/7 3/6

CA417
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ferreyra / Oviedo F Diaz / Luna
Viernes
31/05/2019
22:30

2/6 4/6

CA406
Life Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Rokiteniec / Perrens Tarrago / Roman
Viernes
31/05/2019
23:45

2/6 1/6

CA404
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Palacios / Nuńez Mantenberg / Rios
Sábado
01/06/2019
14:15

6/4 2/6 x6/7

CA421
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Armoa / Fiore Correa / Nader
Sábado
01/06/2019
14:15

4/6 3/6

CA403
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
 
Bogado / Ortiz Ramirez / Toledo
Sábado
01/06/2019
15:30

3/6 6/3 7/6x

CA415
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Aguayo / Chaparro Ferreyra / Oviedo F
Sábado
01/06/2019
15:30

7/6x 1/6 7/6x

CA412
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Tellez / Arce Escobar / Gonzalez
Sábado
01/06/2019
16:45

7/6x 6/3

CA420
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Vega / Vissani Vega / Mura
Sábado
01/06/2019
16:45

4/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA407
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
Florentin / Zarate Tarrago / Roman
Sábado
01/06/2019
18:00

x6/7 7/6x x6/7

CA408
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Orella / Saporiti Rokiteniec / Perrens
Sábado
01/06/2019
18:00

5/7 3/6

CA422
Ferro Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Chury / Zarza Armoa / Fiore
Sábado
01/06/2019
18:00

3/6 5/7

CA409
Ferro Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paredes / Figueroa Lettieri / Carpino
Sábado
01/06/2019
19:15

6/1 6/0

CA413
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Medina / Zienko Tellez / Arce
Sábado
01/06/2019
19:15

3/6 x6/7

CA416
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Diaz / Luna Aguayo / Chaparro
Sábado
01/06/2019
19:15

6/4 7/6x

CA418
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Salinas / Acosta Vega / Vissani
Sábado
01/06/2019
19:15

6/2 3/6 x6/7

CA424
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Bogado / Ortiz Rokiteniec / Perrens
Sábado
01/06/2019
21:45

6/2 x6/7 7/6x

CA425
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Vega / Vissani Correa / Nader
Sábado
01/06/2019
21:45

4/6 7/6x 7/6x

CA431
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Mantenberg / Rios Tarrago / Roman
Sábado
01/06/2019
21:45

x6/7 1/6

CA427
Life Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Florentin / Zarate Tellez / Arce
Sábado
01/06/2019
23:00

x6/7 6/1 7/6x

CA428
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paredes / Figueroa Ramirez / Toledo
Sábado
01/06/2019
23:00

6/0 4/6 7/6x

CA430
Ferro Padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Chury / Zarza Aguayo / Chaparro
Sábado
01/06/2019
23:00

3/6 x6/7

CA426
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Diaz / Luna Lettieri / Carpino
Sábado
01/06/2019
23:59

7/6x 7/5

CA429
Ferro Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Medina / Zienko Vega / Mura
Sábado
01/06/2019
23:59

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA432
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Bogado / Ortiz Vega / Vissani
Domingo
02/06/2019
10:00

6/1 6/0

CA435
Life Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Aguayo / Chaparro Tarrago / Roman
Domingo
02/06/2019
10:00

x6/7 6/3 6/4

CA433
Life Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Diaz / Luna Florentin / Zarate
Domingo
02/06/2019
11:30

3/6 7/6x 6/2

CA434
Life Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paredes / Figueroa Vega / Mura
Domingo
02/06/2019
11:30

6/1 6/3

CA436
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Bogado / Ortiz Diaz / Luna
Domingo
02/06/2019
15:30

6/4 5/7 4/6

CA437
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Paredes / Figueroa Aguayo / Chaparro
Domingo
02/06/2019
15:30

1/6 7/5 6/4

CA438
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Diaz / Luna Paredes / Figueroa
Domingo
02/06/2019
18:30

4/6 6/2 6/3

CA411
Sede a Definir
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Lettieri / Carpino Cantor / Mereles
Fecha y Hora
a Definir

W.O.