Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA301
La Terraza C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Britos / Palacios Paleari / Martinez
Viernes
28/02/2020
21:30

7/6x 6/3

CA306
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Quiñones / Moreno Fleitas / Rojas
Viernes
28/02/2020
21:30

6/3 6/2

CA302
Costanera Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Rissolo / Rotela Tarrago / Orella
Viernes
28/02/2020
22:45

6/4 7/5

CA310
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Tellez / Martinez Rotela / Recalde
Viernes
28/02/2020
22:45

6/4 7/5

CA315
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Segovia / Nenning Nuñez Barrios / Bobadilla
Viernes
28/02/2020
22:45

7/6x 7/5

CA305
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Fleitas / Rojas Albornoz / Albornoz
Sábado
29/02/2020
14:00

4/6 2/6

CA309
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Rotela / Recalde Bogado / Zarate
Sábado
29/02/2020
15:15

4/6 3/6

CA313
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Retamoso / Noriega Figueroa / Roman
Sábado
29/02/2020
15:15

7/5 4/6 7/6x

CA319
La Terraza C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Barrios / Fleitas Romero / Romero
Sábado
29/02/2020
15:15

x6/7 4/6

CA303
Costanera Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
 
Britos / Palacios Rissolo / Rotela
Sábado
29/02/2020
16:30

5/7 6/4 7/6x

CA304
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Paleari / Martinez Tarrago / Orella
Sábado
29/02/2020
16:30

5/7 4/6

CA314
La Terraza C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Nuñez Barrios / Bobadilla Galeano / Saporiti
Sábado
29/02/2020
16:30

6/3 3/6 x6/7

CA307
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Albornoz / Albornoz Quiñones / Moreno
Sábado
29/02/2020
17:45

4/6 3/6

CA312
Costanera Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Figueroa / Roman Fernadez / Alfonzo
Sábado
29/02/2020
17:45

2/6 2/6

CA317
Costanera Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Udovicich / Cáceres Barrios / Fleitas
Sábado
29/02/2020
17:45

2/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA308
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Bogado / Zarate Tellez / Martinez
Sábado
29/02/2020
19:00

2/6 1/6

CA316
La Terraza C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Galeano / Saporiti Segovia / Nenning
Sábado
29/02/2020
19:00

7/5 2/6 x6/7

CA311
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Fernadez / Alfonzo Retamoso / Noriega
Sábado
29/02/2020
20:15

6/4 6/2

CA318
Costanera Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Romero / Romero Udovicich / Cáceres
Sábado
29/02/2020
20:15

6/2 6/1

CA320
La Terraza C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Bogado / Zarate Barrios / Fleitas
Sábado
29/02/2020
22:45

4/6 x6/7

CA321
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Segovia / Nenning Albornoz / Albornoz
Sábado
29/02/2020
22:45

6/2 4/6 7/6x

CA322
La Terraza C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Tarrago / Orella Fernadez / Alfonzo
Sábado
29/02/2020
23:59

x6/7 x6/7

CA323
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Rissolo / Rotela Romero / Romero
Sábado
29/02/2020
23:59

3/6 3/6

CA324
Costanera Padel C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Galeano / Saporiti Retamoso / Noriega
Sábado
29/02/2020
23:59

4/6 7/6x 7/6x

CA325
La Terraza C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Britos / Palacios Barrios / Fleitas
Domingo
01/03/2020
12:00

Abandono

CA326
La Terraza C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Segovia / Nenning Fernadez / Alfonzo
Domingo
01/03/2020
12:00

4/6 6/3 4/6

CA327
La Terraza C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Tellez / Martinez Romero / Romero
Domingo
01/03/2020
12:00

0/6 1/6

CA328
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Galeano / Saporiti Quiñones / Moreno
Domingo
01/03/2020
12:00

2/6 2/6

CA329
La Terraza C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Britos / Palacios Fernadez / Alfonzo
Domingo
01/03/2020
16:30

4/6 x6/7

CA330
La Terraza C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Romero / Romero Quiñones / Moreno
Domingo
01/03/2020
16:30

6/3 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA331
La Terraza C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Fernadez / Alfonzo Romero / Romero
Domingo
01/03/2020
19:30

0/6 x6/7