Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Costanera Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Torres / Acosta Lorenzon / Amarilla
Viernes
28/02/2020
20:15

3/6 3/6

CA706
Costanera Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Quilodran / Rotela Furbatto / Busnelli
Viernes
28/02/2020
20:15

6/2 2/6 x6/7

CA714
La Terraza C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Mereles / Diaz Peralta / Fernandez
Viernes
28/02/2020
20:15

6/3 1/6 x6/7

CA705
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Stoll / Rodriguez Leon / Caballero
Viernes
28/02/2020
21:30

6/3 6/3

CA715
Costanera Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Arevalos / Valiente Martinez / Gonzalez
Viernes
28/02/2020
21:30

7/5 4/6 7/6x

CA709
La Terraza C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Bogado / Fleitas Noguera / Ortiz
Viernes
28/02/2020
22:45

5/7 4/6

CA701
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Oviedo / Vidal Colman / Villalba
Sábado
29/02/2020
13:00

6/2 6/4

CA711
Costanera Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Noguera / Ortiz Cabrera / De La O Romero Romero
Sábado
29/02/2020
14:00

6/4 6/3

CA703
La Terraza C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
Oviedo / Vidal Lorenzon / Amarilla
Sábado
29/02/2020
16:30

2/6 x6/7

CA704
La Terraza C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Colman / Villalba Torres / Acosta
Sábado
29/02/2020
16:30

0/6 3/6

CA707
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
 
Stoll / Rodriguez Furbatto / Busnelli
Sábado
29/02/2020
16:30

4/6 6/0 7/6x

CA712
La Terraza C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Orrego / Rojas Mereles / Diaz
Sábado
29/02/2020
16:30

6/4 6/1

CA716
Costanera Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Testa / Gonzalez Arevalos / Valiente
Sábado
29/02/2020
16:30

6/4 6/4

CA710
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Cabrera / De La O Romero Romero Bogado / Fleitas
Sábado
29/02/2020
17:45

4/6 6/4 7/5

CA713
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Peralta / Fernandez Orrego / Rojas
Sábado
29/02/2020
19:00

3/6 6/2 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA708
Costanera Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Leon / Caballero Quilodran / Rotela
Sábado
29/02/2020
20:15

2/6 1/6

CA717
AME Clorinda C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Martinez / Gonzalez Testa / Gonzalez
Sábado
29/02/2020
20:15

6/4 3/6 7/6x

CA721
Costanera Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Peralta / Fernandez Torres / Acosta
Sábado
29/02/2020
21:30

6/4 2/6 x6/7

CA718
Costanera Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Furbatto / Busnelli Cabrera / De La O Romero Romero
Sábado
29/02/2020
22:45

6/4 4/6 x6/7

CA719
Costanera Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Testa / Gonzalez Quilodran / Rotela
Sábado
29/02/2020
22:45

4/6 1/6

CA720
Costanera Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Oviedo / Vidal Martinez / Gonzalez
Sábado
29/02/2020
22:45

6/3 6/4

CA722
La Terraza C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Lorenzon / Amarilla Cabrera / De La O Romero Romero
Domingo
01/03/2020
09:00

6/4 4/6 5/7

CA723
La Terraza C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Quilodran / Rotela Orrego / Rojas
Domingo
01/03/2020
09:00

Descalif.

CA724
La Terraza C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Noguera / Ortiz Oviedo / Vidal
Domingo
01/03/2020
09:00

4/6 6/2 4/6

CA725
La Terraza C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Torres / Acosta Stoll / Rodriguez
Domingo
01/03/2020
09:00

6/4 5/7 2/6

CA726
La Terraza C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Cabrera / De La O Romero Romero Quilodran / Rotela
Domingo
01/03/2020
13:30

4/6 7/6x 7/6x

CA727
La Terraza C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Oviedo / Vidal Stoll / Rodriguez
Domingo
01/03/2020
13:30

5/7 4/6

CA728
La Terraza C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Cabrera / De La O Romero Romero Stoll / Rodriguez
Domingo
01/03/2020
19:30

6/2 4/6 6/2