Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA301
AME C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Albornoz / Montero Ramirez / Nuñez
Viernes
24/05/2019
22:30

7/5 2/6 7/6x

CA306
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Nenning / Mussin Guillen / Bogado
Viernes
24/05/2019
22:30

3/6 5/7

CA308
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Marquevichi / Yanacon Miquel / Quiñones
Viernes
24/05/2019
22:30

W.O.

CA313
Ferro Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Barrios / Moreno Benitez / Diaz
Viernes
24/05/2019
22:30

W.O.

CA302
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Albornoz / Pereira Arce / Zarate
Viernes
24/05/2019
23:45

6/1 6/1

CA310
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Miquel / Quiñones Medina / Segovia
Sábado
25/05/2019
14:15

6/4 x6/7 7/6x

CA303
Life Padel C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
Albornoz / Montero Albornoz / Pereira
Sábado
25/05/2019
15:30

2/6 4/6

CA304
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
Ramirez / Nuñez Arce / Zarate
Sábado
25/05/2019
15:30

3/6 4/6

CA305
Life Padel C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Guillen / Bogado Alvarenga / Fernadez
Sábado
25/05/2019
15:30

6/1 x6/7 7/6x

CA311
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Pinto / Pintos Barrios / Moreno
Sábado
25/05/2019
16:45

3/6 1/6

CA307
AME C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Alvarenga / Fernadez Nenning / Mussin
Sábado
25/05/2019
18:00

6/3 6/3

CA314
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Albornoz / Montero Alvarenga / Fernadez
Sábado
25/05/2019
21:45

3/6 4/6

CA315
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Albornoz / Pereira Alvarenga / Fernadez
Sábado
25/05/2019
23:59

6/3 4/6 6/4

CA316
AME C2
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Medina / Segovia Barrios / Moreno
Sábado
25/05/2019
23:59

2/6 3/6

CA317
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Miquel / Quiñones Pinto / Pintos
Sábado
25/05/2019
23:59

6/1 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA318
AME C4
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Arce / Zarate Guillen / Bogado
Sábado
25/05/2019
23:59

6/1 6/4

CA319
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Albornoz / Pereira Barrios / Moreno
Domingo
26/05/2019
15:00

1/6 4/6

CA320
AME C3
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Miquel / Quiñones Arce / Zarate
Domingo
26/05/2019
15:00

6/4 6/1

CA321
AME C1
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Barrios / Moreno Miquel / Quiñones
Domingo
26/05/2019
19:30

6/3 4/6 6/1

CA309
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Medina / Segovia Marquevichi / Yanacon
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA312
Sede a Definir
   
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Benitez / Diaz Pinto / Pintos
Fecha y Hora
a Definir

W.O.