Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA501
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Medina / Arias Alfonso / Negretti
Viernes
28/02/2020
20:15

7/6x 7/6x

CA508
La Terraza C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Meza / Gamarra Mereles / Chaves
Viernes
28/02/2020
20:15

6/3 6/3

CA515
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Recalde / Rotela Alegre / Alegre
Viernes
28/02/2020
20:15

7/5 0/6 x6/7

CA518
Costanera Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Mendoza / Brignole Ozuna / Gonzalez
Viernes
28/02/2020
20:15

W.O.

CA502
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Burguener / Duarte Burguener Monzon / Fernandez
Viernes
28/02/2020
21:30

6/1 7/6x

CA507
La Terraza C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Guillen / Toledo Sarabia / Monti
Viernes
28/02/2020
21:30

6/3 1/6 x6/7

CA512
Costanera Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Miranda / Salinas Marmori / Rodriguez
Viernes
28/02/2020
21:30

6/3 6/0

CA509
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Riquelme / Vega Meza / Gamarra
Viernes
28/02/2020
22:45

1/6 2/6

CA513
Costanera Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Pavon / Correa Miranda / Salinas
Viernes
28/02/2020
22:45

x6/7 6/0 x6/7

CA506
AME Clorinda C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Sarabia / Monti Mendoza / Sosa
Sábado
29/02/2020
14:00

4/6 4/6

CA514
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Alegre / Alegre Maza / Aguilante
Sábado
29/02/2020
14:00

3/6 7/6x 7/6x

CA503
Costanera Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  A.For.Pa.
 (GvsG)  A.For.Pa.
Medina / Arias Burguener / Duarte Burguener
Sábado
29/02/2020
15:15

2/6 1/6

CA510
AME Clorinda C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Mereles / Chaves Riquelme / Vega
Sábado
29/02/2020
15:15

4/6 6/3 7/6x

CA521
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Vega / Vega Ayala / Fiore
Sábado
29/02/2020
15:15

x6/7 7/5 x6/7

CA505
La Terraza C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Mendoza / Sosa Guillen / Toledo
Sábado
29/02/2020
19:00

3/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA511
Costanera Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Marmori / Rodriguez Pavon / Correa
Sábado
29/02/2020
19:00

1/6 2/6

CA516
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Maza / Aguilante Recalde / Rotela
Sábado
29/02/2020
19:00

6/3 4/6 x6/7

CA517
Costanera Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ozuna / Gonzalez Chaparro / Gutierrez
Sábado
29/02/2020
19:00

3/6 7/5 x6/7

CA520
Costanera Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ayala / Fiore Vizzuso / Lopez
Sábado
29/02/2020
19:00

x6/7 6/1 x6/7

CA522
Costanera Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Vizzuso / Lopez Vega / Vega
Sábado
29/02/2020
21:30

7/6x 6/2

CA524
La Terraza C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Alegre / Alegre Mereles / Chaves
Sábado
29/02/2020
21:30

6/1 7/6x

CA525
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Mendoza / Sosa Miranda / Salinas
Sábado
29/02/2020
21:30

6/3 3/6 x6/7

CA526
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Meza / Gamarra Medina / Arias
Sábado
29/02/2020
21:30

6/1 6/2

CA527
La Terraza C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Pavon / Correa Chaparro / Gutierrez
Sábado
29/02/2020
21:30

1/6 4/6

CA529
Costanera Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Alfonso / Negretti Guillen / Toledo
Sábado
29/02/2020
21:30

4/6 3/6

CA523
Costanera Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ozuna / Gonzalez Ayala / Fiore
Sábado
29/02/2020
23:59

W.O.

CA528
Costanera Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Vizzuso / Lopez Recalde / Rotela
Sábado
29/02/2020
23:59

2/6 7/5 x6/7

CA530
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Burguener / Duarte Burguener Ayala / Fiore
Domingo
01/03/2020
10:30

3/6 4/6

CA531
La Terraza C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Alegre / Alegre Miranda / Salinas
Domingo
01/03/2020
10:30

6/4 6/4

CA532
La Terraza C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Meza / Gamarra Chaparro / Gutierrez
Domingo
01/03/2020
10:30

4/6 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA533
La Terraza C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Recalde / Rotela Guillen / Toledo
Domingo
01/03/2020
10:30

6/4 6/4

CA534
La Terraza C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Ayala / Fiore Alegre / Alegre
Domingo
01/03/2020
15:00

3/6 3/6

CA535
La Terraza C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
Chaparro / Gutierrez Recalde / Rotela
Domingo
01/03/2020
15:00

4/6 4/6

CA536
La Terraza C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Alegre / Alegre Recalde / Rotela
Domingo
01/03/2020
19:30

2/6 7/6x 6/3

CA504
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.For.Pa.
 (PvsP)  A.For.Pa.
 
Alfonso / Negretti Monzon / Fernandez
Fecha y Hora
a Definir

6/3 2/6 7/6x

CA519
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
A.For.Pa.
  vs   A.For.Pa.
 
Chaparro / Gutierrez Mendoza / Brignole
Fecha y Hora
a Definir

W.O.