Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Puntuable Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional


Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Elisabeth
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
  100% 65.79%
A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
3 2 1 1 2 2 0 17 16 1 0
  50% 51.52%
A.For.Pa.
Delgado, Marcela Alejandra
Rigonatto, Maria
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
  0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Eli
6/3 7/5 A.For.Pa.
Delgado, Marcela Al
Rigonatto, Maria
 
DA602 - AME C4   -  Sábado 09/11/2019 14:15
RONDA 2
  A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
3/6 2/6 A.For.Pa.
Medina, Roxana
Navarro, Mirian Eli
DA603 - AME C2   -  Sábado 09/11/2019 19:15
RONDA 3
  A.For.Pa.
Delgado, Marcela Al
Rigonatto, Maria
2/6 2/6 A.For.Pa.
Cerdan, Laura
Soto, Silvia
DA601 - AME C2   -  Sábado 09/11/2019 21:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
4 2 2 0 4 1 3 29 20 9 0
  80% 59.18%
A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
3 2 1 1 2 3 -1 20 28 -8 0
  40% 41.67%
A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Bondarowiez, Alejandra Carolina
2 2 0 2 2 4 -2 31 32 -1 0
  33.33% 49.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  A.For.Pa.
Bordón, Clarivel D
Bondarowiez, Alejandra
3/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
DA605 - AME C3   -  Viernes 08/11/2019 22:45
RONDA 2
A.For.Pa.
Gauna, Rocío
Espinoza, Verónica
6/3 6/2 A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
 
DA604 - AME C2   -  Sábado 09/11/2019 16:45
RONDA 1
A.For.Pa.
Gorostegui, Dalma
Tayara, Romina
6/4 2/6 7/6x A.For.Pa.
Bordón, Clarivel D
Bondarowiez, Alejandra
 
DA606 - AME C4   -  Sábado 09/11/2019 23:00
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 8va
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.143700 segundos



FIN