Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Torneo Puntuable Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 24/05/2019 al 26/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mura/Vega
-   Bye
 
 Mura/Vega 6 6
 Florentin/Florentin 4 3
 Life Padel C2 25/05/2019 23:59
 Mura/Vega 7 6
 Sosa/Loretto 5 4
 AME C1 26/05/2019 12:30
CAMPEON
 Orella/Saporiti
FINAL
 Mura/Vega 4 6 3
 Orella/Saporiti 6 3 6
 AME C3 26/05/2019 18:00
2F  Salinas/Sosa 4 5
2G  Florentin/Florentin 6 7
 AME C2 25/05/2019 21:45
1E  Benigni/Medina 7 6
2C  Palacios /Mongelos 6 1
 Ferro Padel C1 25/05/2019 21:45
 Benigni/Medina 6 3 2
 Sosa/Loretto 3 6 6
 Ferro Padel C3 25/05/2019 23:59
2B  Acosta/Ortiz 3 6 6
1D  Sosa/Loretto 6 3 7
 Ferro Padel C2 25/05/2019 21:45
1C  Carabajal Canavire/Werner 6 6
2A  Fiore /Benitez Molina 4 3
 Life Padel C1 25/05/2019 21:45
 Carabajal Canavire/Werner 4 7 6
 Mierez/Ríos 6 6 4
 Life Padel C1 25/05/2019 23:59
 Carabajal Canavire/Werner 4 4
 Orella/Saporiti 6 6
 AME C3 26/05/2019 12:30
2D  Matias/Toledo 3 6 6
1F  Mierez/Ríos 6 3 7
 Life Padel C1 25/05/2019 23:00
1G  Orella/Saporiti 6 6
2E  Regis/Roman 3 2
 Ferro Padel C3 25/05/2019 21:45
 Orella/Saporiti 6 6
 Micheloni/Ayala 1 4
 Ferro Padel C2 25/05/2019 23:59
1B  Micheloni/Ayala
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
24/05/2019 22:30
Life Padel C2

A

A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
  A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Miranda, Hugo
  6/2 6/1
CA502 Sábado
25/05/2019 14:15
Life Padel C2

A

  A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Benitez Molina, Fernando
  A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
3/6 3/6
CA503 Sábado
25/05/2019 18:00
Life Padel C1

A

  A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Miranda, Hugo
  A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Benitez Molina, Fernando
2/6 4/6
CA504 Viernes
24/05/2019 23:45
Ferro Padel C1

B

  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
3/6 4/6
CA505 Sábado
25/05/2019 19:15
Ferro Padel C1

B

  A.For.Pa.
Treus, Agustin
Chamorro, Alejandro Dario
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
3/6 1/6
CA506 Sábado
25/05/2019 14:15
AME C3

B

  A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Treus, Agustin
Chamorro, Alejandro Dario
3/6 5/7
CA507 Viernes
24/05/2019 22:30
Ferro Padel C3

C

A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
  A.For.Pa.
Palacios , Alfredo
Mongelos, Walter Andrés
  6/4 6/4
CA508 Sábado
25/05/2019 19:15
Ferro Padel C2

C

  A.For.Pa.
Ferreyra, Maria
Figueroa, Agustina
  A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
W.O.
CA509 Sábado
25/05/2019 15:30
Ferro Padel C2

C

A.For.Pa.
Palacios , Alfredo
Mongelos, Walter Andrés
  A.For.Pa.
Ferreyra, Maria
Figueroa, Agustina
  W.O.
CA510 Viernes
24/05/2019 22:30
Life Padel C1

D

  A.For.Pa.
Matias, Bro
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
3/6 5/7
CA511 Viernes
24/05/2019 20:00
Life Padel C1

D

  A.For.Pa.
Uliambre Galloso, Rodrigo
Paredes, Pablo
  A.For.Pa.
Matias, Bro
Toledo, Carlos Javier
4/6 0/6
CA512 Sábado
25/05/2019 19:15
Life Padel C1

D

A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
  A.For.Pa.
Uliambre Galloso, Rodrigo
Paredes, Pablo
  6/3 6/1
CA513 Viernes
24/05/2019 23:45
Ferro Padel C3

E

  A.For.Pa.
Rodas, Gustavo
Cabrera, Flavio
  A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Medina, Iván
2/6 3/6
CA514 Sábado
25/05/2019 14:15
Ferro Padel C1

E

A.For.Pa.
Regis, Martin
Roman, Valen
  A.For.Pa.
Rodas, Gustavo
Cabrera, Flavio
  6/0 6/4
CA515 Viernes
24/05/2019 21:15
Ferro Padel C1

E

A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Roman, Valen
  6/1 6/4
CA516 Viernes
24/05/2019 20:00
Ferro Padel C2

F

  A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
  A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sosa, Claudia
3/6 2/6
CA517 Sábado
25/05/2019 20:30
AME C2

F

A.For.Pa.
Mierez, Cesar
Ríos, Federico Tomas
  A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
  6/3 6/1
CA518 Sábado
25/05/2019 16:45
Life Padel C1

F

  A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sosa, Claudia
  A.For.Pa.
Mierez, Cesar
Ríos, Federico Tomas
3/6 x6/7
CA519 Sábado
25/05/2019 19:15
Ferro Padel C3

G

A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Yahiro Ivan
  A.For.Pa.
Salinas, Joaquin
Ruiz, Martin
  6/2 6/1
CA520 Viernes
24/05/2019 21:15
Life Padel C1

G

A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Yahiro Ivan
  6/2 7/5
CA521 Sábado
25/05/2019 15:30
Ferro Padel C1

G

  A.For.Pa.
Salinas, Joaquin
Ruiz, Martin
  A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
1/6 3/6
-

O

  A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
Pase Directo    -
CA522 Sábado
25/05/2019 21:45
AME C2

O

  A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sosa, Claudia
  A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Yahiro Ivan
4/6 5/7
CA523 Sábado
25/05/2019 21:45
Ferro Padel C1

O

A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Palacios , Alfredo
Mongelos, Walter Andrés
  7/6x 6/1
CA524 Sábado
25/05/2019 21:45
Ferro Padel C2

O

  A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
3/6 6/3 x6/7
CA525 Sábado
25/05/2019 21:45
Life Padel C1

O

A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
  A.For.Pa.
Fiore , Alejandro
Benitez Molina, Fernando
  6/4 6/3
CA526 Sábado
25/05/2019 23:00
Life Padel C1

O

  A.For.Pa.
Matias, Bro
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Mierez, Cesar
Ríos, Federico Tomas
3/6 6/3 x6/7
CA527 Sábado
25/05/2019 21:45
Ferro Padel C3

O

A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Roman, Valen
  6/3 6/2
-

O

  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
Pase Directo    -
CA528 Sábado
25/05/2019 23:59
Life Padel C2

Q

A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
  A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Yahiro Ivan
  6/4 6/3
CA529 Sábado
25/05/2019 23:59
Ferro Padel C3

Q

  A.For.Pa.
Benigni, Fernando Gabriel
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
6/3 3/6 2/6
CA530 Sábado
25/05/2019 23:59
Life Padel C1

Q

A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
  A.For.Pa.
Mierez, Cesar
Ríos, Federico Tomas
  4/6 7/6x 6/4
CA531 Sábado
25/05/2019 23:59
Ferro Padel C2

Q

A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
  6/1 6/4
CA532 Domingo
26/05/2019 12:30
AME C1

S

A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
  A.For.Pa.
Sosa, Carlos
Loretto, Maximiliano
  7/5 6/4
CA533 Domingo
26/05/2019 12:30
AME C3

S

  A.For.Pa.
Carabajal Canavire, Cristian Ariel
Werner, Gustavo
  A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
4/6 4/6
CA534 Domingo
26/05/2019 18:00
AME C3

W

  A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
  A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
4/6 6/3 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.305300 segundos



FIN