Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Evento Clorinda    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Britos/Palacios
-   Bye
 
 Britos/Palacios      
 Barrios/Fleitas  Abandono
 La Terraza C1 01/03/2020 12:00
 Britos/Palacios 4 6
 Fernadez/Alfonzo 6 7
 La Terraza C1 01/03/2020 16:30
CAMPEON
 Romero/Romero
FINAL
 Fernadez/Alfonzo 0 6
 Romero/Romero 6 7
 La Terraza C3 01/03/2020 19:30
2C  Bogado/Zarate 4 6
2F  Barrios/Fleitas 6 7
 La Terraza C1 29/02/2020 22:45
1E  Segovia/Nenning 6 4 7
2B  Albornoz/Albornoz 2 6 6
 La Terraza C4 29/02/2020 22:45
 Segovia/Nenning 4 6 4
 Fernadez/Alfonzo 6 3 6
 La Terraza C2 01/03/2020 12:00
3A  Tarrago/Orella 6 6
1D  Fernadez/Alfonzo 7 7
 La Terraza C1 29/02/2020 23:59
1C  Tellez /Martinez
-   Bye
 
 Tellez /Martinez 0 1
 Romero/Romero 6 6
 La Terraza C3 01/03/2020 12:00
 Romero/Romero 6 6
 Quiñones/Moreno 3 4
 La Terraza C4 01/03/2020 16:30
2A  Rissolo/Rotela 3 3
1F  Romero/Romero 6 6
 La Terraza C4 29/02/2020 23:59
2E  Galeano/Saporiti 4 7 7
2D  Retamoso/Noriega 6 6 6
 Costanera Padel C3 29/02/2020 23:59
 Galeano/Saporiti 2 2
 Quiñones/Moreno 6 6
 La Terraza C4 01/03/2020 12:00
1B  Quiñones/Moreno
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C3

A

A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
  A.For.Pa.
Paleari, Juan
Martinez, Daniel
  7/6x 6/3
CA302 Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C1

A

A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
  6/4 7/5
CA303 Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C2

A

A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
  A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
  5/7 6/4 7/6x
CA304 Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C3

A

  A.For.Pa.
Paleari, Juan
Martinez, Daniel
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
5/7 4/6
CA305 Sábado
29/02/2020 14:00
Costanera Padel C3

B

  A.For.Pa.
Fleitas, Nahuel
Rojas, Cristian
  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
4/6 2/6
CA306 Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C3

B

A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
  A.For.Pa.
Fleitas, Nahuel
Rojas, Cristian
  6/3 6/2
CA307 Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C3

B

  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
  A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
4/6 3/6
CA308 Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C4

C

  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
2/6 1/6
CA309 Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C4

C

  A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Recalde, Pablo
  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
4/6 3/6
CA310 Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C3

C

A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
  A.For.Pa.
Rotela, Gabriel
Recalde, Pablo
  6/4 7/5
CA311 Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C3

D

A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
  A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
  6/4 6/2
CA312 Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C1

D

  A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Roman, Valen
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
2/6 2/6
CA313 Sábado
29/02/2020 15:15
Costanera Padel C3

D

A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
  A.For.Pa.
Figueroa, Agustina
Roman, Valen
  7/5 4/6 7/6x
CA314 Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C2

E

  A.For.Pa.
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
Bobadilla, Fernando
  A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
6/3 3/6 x6/7
CA315 Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C4

E

A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
  A.For.Pa.
Nuñez Barrios, Fausto Gaston
Bobadilla, Fernando
  7/6x 7/5
CA316 Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C1

E

  A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
7/5 2/6 x6/7
CA317 Sábado
29/02/2020 17:45
Costanera Padel C2

F

  A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
  A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
2/6 2/6
CA318 Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C1

F

A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
  A.For.Pa.
Udovicich, Iván
Cáceres, Marcelino
  6/2 6/1
CA319 Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C2

F

  A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
  A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
x6/7 4/6
-

O

  A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
Pase Directo    -
CA320 Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C1

O

  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Zarate, Daniel
  A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
4/6 x6/7
CA321 Sábado
29/02/2020 22:45
La Terraza C4

O

A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
  A.For.Pa.
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
Albornoz, Santiago
  6/2 4/6 7/6x
CA322 Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C1

O

  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Orella, Tito
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
x6/7 x6/7
-

O

  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
Pase Directo    -
CA323 Sábado
29/02/2020 23:59
La Terraza C4

O

  A.For.Pa.
Rissolo, Ovildes
Rotela, Andres
  A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
3/6 3/6
CA324 Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C3

O

A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Retamoso, Sebastian
Noriega, Alejandro
  4/6 7/6x 7/6x
-

O

  A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
Pase Directo    -
CA325 Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C1

Q

A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
  A.For.Pa.
Barrios, Antonio
Fleitas, Cristian
  Abandono
CA326 Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C2

Q

  A.For.Pa.
Segovia, Sebastian
Nenning, Federico
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
4/6 6/3 4/6
CA327 Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C3

Q

  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martinez, Jesús
  A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
0/6 1/6
CA328 Domingo
01/03/2020 12:00
La Terraza C4

Q

  A.For.Pa.
Galeano, Pitin
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
2/6 2/6
CA329 Domingo
01/03/2020 16:30
La Terraza C1

S

  A.For.Pa.
Britos, Emanuel
Palacios, Matias
  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
4/6 x6/7
CA330 Domingo
01/03/2020 16:30
La Terraza C4

S

A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
  A.For.Pa.
Quiñones, Ayrton Luca Daniel
Moreno, Fernando
  6/3 6/4
CA331 Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C3

W

  A.For.Pa.
Fernadez, Ramon
Alfonzo, Ernesto
  A.For.Pa.
Romero, Jonathan
Romero, Mauro
0/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.180500 segundos



FIN