Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Evento Clorinda    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Burguener/Duarte Burguener
-   Bye
 
 Burguener/Duarte Burguener 3 4
 Ayala /Fiore 6 6
 La Terraza C1 01/03/2020 10:30
 Ayala /Fiore 3 3
 Alegre/Alegre 6 6
 La Terraza C1 01/03/2020 15:00
CAMPEON
 Alegre/Alegre
FINAL
 Alegre/Alegre 2 7 6
 Recalde/Rotela 6 6 3
 La Terraza C4 01/03/2020 19:30
2F  Ozuna/Gonzalez  W.O.
2G  Ayala /Fiore      
 Costanera Padel C1 29/02/2020 23:59
1E  Alegre/Alegre 6 7
2C  Mereles/Chaves 1 6
 La Terraza C2 29/02/2020 21:30
 Alegre/Alegre 6 6
 Miranda/Salinas 4 4
 La Terraza C2 01/03/2020 10:30
2B  Mendoza/Sosa 6 3 6
1D  Miranda/Salinas 3 6 7
 La Terraza C3 29/02/2020 21:30
1C  Meza/Gamarra 6 6
2A  Medina/Arias 1 2
 La Terraza C1 29/02/2020 21:30
 Meza/Gamarra 4 6
 Chaparro/Gutierrez 6 7
 La Terraza C3 01/03/2020 10:30
 Chaparro/Gutierrez 4 4
 Recalde/Rotela 6 6
 La Terraza C4 01/03/2020 15:00
2D  Pavon/Correa 1 4
1F  Chaparro/Gutierrez 6 6
 La Terraza C4 29/02/2020 21:30
1G  Vizzuso/Lopez 2 7 6
2E  Recalde/Rotela 6 5 7
 Costanera Padel C2 29/02/2020 23:59
 Recalde/Rotela 6 6
 Guillen/Toledo 4 4
 La Terraza C4 01/03/2020 10:30
3A  Alfonso/Negretti 4 3
1B  Guillen/Toledo 6 6
 Costanera Padel C1 29/02/2020 21:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C1

A

A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
  A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
  7/6x 7/6x
CA502 Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C1

A

A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
  A.For.Pa.
Monzon, Diego
Fernandez, Jorgito
  6/1 7/6x
CA503 Sábado
29/02/2020 15:15
Costanera Padel C1

A

  A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
  A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
2/6 1/6
CA504 No
definido
a Definir

A

A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
  A.For.Pa.
Monzon, Diego
Fernandez, Jorgito
  6/3 2/6 7/6x
CA505 Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C2

B

  A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
3/6 3/6
CA506 Sábado
29/02/2020 14:00
AME Clorinda C1

B

  A.For.Pa.
Sarabia, Fabio
Monti, Emanuel
  A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
4/6 4/6
CA507 Viernes
28/02/2020 21:30
La Terraza C4

B

  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Sarabia, Fabio
Monti, Emanuel
6/3 1/6 x6/7
CA508 Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C2

C

A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
  A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
  6/3 6/3
CA509 Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C3

C

  A.For.Pa.
Riquelme, Gaston Nader
Vega, Jorge
  A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
1/6 2/6
CA510 Sábado
29/02/2020 15:15
AME Clorinda C1

C

A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
  A.For.Pa.
Riquelme, Gaston Nader
Vega, Jorge
  4/6 6/3 7/6x
CA511 Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C1

D

  A.For.Pa.
Marmori, Lautaro
Rodriguez, Blas
  A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
1/6 2/6
CA512 Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C2

D

A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
  A.For.Pa.
Marmori, Lautaro
Rodriguez, Blas
  6/3 6/0
CA513 Viernes
28/02/2020 22:45
Costanera Padel C2

D

  A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
  A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
x6/7 6/0 x6/7
CA514 Sábado
29/02/2020 14:00
La Terraza C3

E

A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
  A.For.Pa.
Maza, Sergio Daniel
Aguilante, Matias
  3/6 7/6x 7/6x
CA515 Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C3

E

  A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
  A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
7/5 0/6 x6/7
CA516 Sábado
29/02/2020 19:00
La Terraza C3

E

  A.For.Pa.
Maza, Sergio Daniel
Aguilante, Matias
  A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
6/3 4/6 x6/7
CA517 Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C2

F

  A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
3/6 7/5 x6/7
CA518 Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C3

F

  A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
  A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
W.O.
CA519 No
definido
a Definir

F

A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
  A.For.Pa.
Mendoza, Jonathan
Brignole, Marcelo
  W.O.
CA520 Sábado
29/02/2020 19:00
Costanera Padel C3

G

  A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
  A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
x6/7 6/1 x6/7
CA521 Sábado
29/02/2020 15:15
La Terraza C1

G

  A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vega, Facundo
  A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
x6/7 7/5 x6/7
CA522 Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C2

G

A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
  A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vega, Facundo
  7/6x 6/2
-

O

  A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
Pase Directo    -
CA523 Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C1

O

  A.For.Pa.
Ozuna, Jorge
Gonzalez, Mauricio
  A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
W.O.
CA524 Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C2

O

A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
  A.For.Pa.
Mereles, Yonathan
Chaves, Luciano
  6/1 7/6x
CA525 Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C3

O

  A.For.Pa.
Mendoza, Fernando
Sosa, Didier
  A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
6/3 3/6 x6/7
CA526 Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C1

O

A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
  A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Arias, Nestor
  6/1 6/2
CA527 Sábado
29/02/2020 21:30
La Terraza C4

O

  A.For.Pa.
Pavon, Diego
Correa, Nicolas
  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
1/6 4/6
CA528 Sábado
29/02/2020 23:59
Costanera Padel C2

O

  A.For.Pa.
Vizzuso, Franco
Lopez, Lucas
  A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
2/6 7/5 x6/7
CA529 Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C1

O

  A.For.Pa.
Alfonso, Alberto
Negretti, Federico
  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
4/6 3/6
CA530 Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C1

Q

  A.For.Pa.
Burguener, Sebastian
Duarte Burguener , Andrés
  A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
3/6 4/6
CA531 Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C2

Q

A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
  A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Salinas, Sebastian
  6/4 6/4
CA532 Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C3

Q

  A.For.Pa.
Meza, Ivan
Gamarra, Carlos Hernan
  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
4/6 x6/7
CA533 Domingo
01/03/2020 10:30
La Terraza C4

Q

A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
  A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Toledo, Carlos Javier
  6/4 6/4
CA534 Domingo
01/03/2020 15:00
La Terraza C1

S

  A.For.Pa.
Ayala , Mauro Nicolas
Fiore , Alejandro
  A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
3/6 3/6
CA535 Domingo
01/03/2020 15:00
La Terraza C4

S

  A.For.Pa.
Chaparro, Hugo Ricardo
Gutierrez, Carlos
  A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
4/6 4/6
CA536 Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C4

W

A.For.Pa.
Alegre, Marcelo
Alegre, Sebastian
  A.For.Pa.
Recalde, Pablo
Rotela, Gabriel
  2/6 7/6x 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.205100 segundos



FIN