Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER FINAL - AFORPA »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 01/12/2023 al 03/12/2023
 ||   ||   ||   || 

  Drive Padel C1 Drive Padel C2 El ferro padel C1 El ferro padel C2 El ferro padel C3 AME C1 AME C2 AME C3 AME C4
Viernes 01/12/2023
18:00
Errecart/Zarza
6/1 2/6 7/6
Riveros/Koguc
Grupo H
(5° Cab_D)
19:15
Azcoaga/Santac..
6/7 3/6
Camari../Rojas
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Tarrago/Albornoz
6/3 6/2
Rodrig../Marechal
Grupo C
(3° Cab_D)
21:45
Palacios/Berger..
7/6 4/6 6/7
Rojas/Guillen
Grupo A
(3° Cab_D)
23:00
Escobar/Gimenez
5/7 5/7
Roman/Arce
Grupo B
(3° Cab_D)
23:59
Libre
18:00
Pujol/Ramirez
6/3 6/2
Caceres/Riveros
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Contrera/Contrera
3/6 1/6
Acosta/Monje
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Bonas/Orrego
3/6 5/7
Bogado../Albornoz
Grupo D
(5° Cab_D)
21:45
Escobar/Bogado
2/6 3/6
Mendieta/Hermes
Grupo B
(7° Cab_D)
23:00
Granada/Vidal
6/3 3/6 7/6
Maza/Maza
Grupo E
(5° Cab_D)
23:59
Libre
18:00
Galarza/Galan
0/6 3/6
Bondar../D´ambra
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Acosta/Acosta
4/6 2/6
De Vido/Villalba
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Gaspar/Mora
6/4 6/3
Rebole../Leiva
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Palacios/Palacios
Ab. Casual
3/6 0/6
Del Tu../Rolon
Grupo F
(5° Cab_D)
23:00
Gauna/Contrera
6/0 6/0
Palacios/Mauriño
Grupo B
(6° Dama_D)
23:59
Rigona../Leiva
4/6 7/5 7/6
Solis/Lopez
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Scali/Gonzalez
3/6 1/6
Escobar/Gil
Grupo A
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Rolon/Miranda
4/6 6/1 7/6
Vera/Cardozo
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Alvare../Saporiti
6/4 7/6
Peralta/Zarate
Grupo E
(3° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
23:59
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
  Drive Padel C1 Drive Padel C2 El ferro padel C1 El ferro padel C2 El ferro padel C3 AME C1 AME C2 AME C3 AME C4
Sábado 02/12/2023
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Roman/Arce
6/1 6/4
Mordac../Galarza
Grupo B
(3° Cab_D)
17:45
Peralta/Zarate
1/6 6/4 7/6
Zaragoza/Gonzalez
Grupo E
(3° Cab_D)
19:00
Cecotto/Alegre
3/6 2/6
Palacios/Berger..
Grupo A
(3° Cab_D)
20:15
Rojas/Guillen
6/0 6/3
Cecotto/Alegre
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Acosta/Jure
2/6 1/6
Gauna/Contrera
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
22:45
Mordac../Galarza
6/3 2/6 6/7
Pillado/Sbarde..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Pujol/Ramirez
6/3 6/2
Bogado../Albornoz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Mendieta/Hermes
6/2 3/6 7/6
Valenz../Figuer..
Grupo B
(7° Cab_D)
17:45
Camari../Rojas
4/6 5/7
Mussin/Miquel
Grupo D
(3° Cab_D)
19:00
Mordac../Galarza
6/3 6/2
Escobar/Gimenez
Grupo B
(3° Cab_D)
20:15
Zaragoza/Gonzalez
6/2 4/6 7/6
Alvare../Saporiti
Grupo E
(3° Cab_D)
21:30
Rebole../Leiva
6/4 6/7 7/5
Palacios/Mauriño
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
22:45
Camari../Rojas
3/6 3/6
Palacios/Berger..
Octavos de Final
(3° Cab_D)
23:59
Maza/Maza
7/6 7/6
Sosa/Britos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Alegre/Saucedo
6/2 6/4
Scali/Gonzalez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Duarte/Pereira
5/7 4/6
Acosta/Jure
Grupo A
(6° Dama_D)
16:30
Palacios/Mauriño
6/3 6/1
Galarza/Galan
Grupo B
(6° Dama_D)
17:45
Gaspar/Mora
6/1 6/2
Acosta/Jure
Grupo A
(6° Dama_D)
19:00
Mancebo/Gimenez
3/6 2/6
Pujol/Ramirez
Grupo C
(5° Cab_D)
20:15
Mussin/Miquel
5/7 6/1 7/6
Azcoaga/Santac..
Grupo D
(3° Cab_D)
21:30
Doming../Insfran
4/6 1/6
Rigona../Leiva
Grupo G
(5° Cab_D)
22:45
Acosta/Monje
6/3 6/3
De Vido/Villalba
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Solis/Lopez
1/6 7/5 6/7
Riveros/Koguc
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Valenz../Figuer..
6/1 5/7 7/6
Escobar/Bogado
Grupo B
(7° Cab_D)
15:15
Rodrig../Marechal
W.O.
Pillado/Sbarde..
Grupo C
(3° Cab_D)
16:30
Escobar/Gil
3/6 6/4 6/7
Alegre/Saucedo
Grupo A
(7° Cab_D)
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Figueroa/Vega
5/7 2/6
Contrera/Contrera
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Paz/Gonzalez
6/3 6/4
Errecart/Zarza
Grupo H
(5° Cab_D)
22:45
Caceres/Riveros
6/7 6/7
Pratti/Fiore
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Gorost../Gomez
6/4 6/7 7/6
Del Tu../Rolon
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Gomez/Godoy
3/6 0/6
Rolon/Miranda
Grupo C
(7° Cab_D)
15:15
Gauna/Contrera
5/7 0/6
Bondar../D´ambra
Grupo B
(6° Dama_D)
16:30
Vera/Cardozo
6/4 6/4
Gomez/Godoy
Grupo C
(7° Cab_D)
17:45
Rebole../Leiva
6/1 6/2
Duarte/Pereira
Grupo A
(6° Dama_D)
19:00
Pillado/Sbarde..
6/7 6/3 6/7
Tarrago/Albornoz
Grupo C
(3° Cab_D)
20:15
Sosa/Britos
W.O.
Palacios/Palacios
Grupo F
(5° Cab_D)
21:30
Maza/Maza
7/5 3/6 7/6
Gorost../Gomez
Grupo E
(5° Cab_D)
22:45
Contrera/Contrera
4/6 6/4 6/7
Riquelme/Toledo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
23:59
Rigona../Leiva
6/3 6/4
Paz/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
14:00
Riveros/Koguc
7/6 6/2
Paz/Gonzalez
Grupo H
(5° Cab_D)
15:15
Del Tu../Rolon
5/7 5/7
Sosa/Britos
Grupo F
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
14:00
Bogado../Albornoz
6/7 6/7
Pratti/Fiore
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Caceres/Riveros
6/4 6/2
Mancebo/Gimenez
Grupo C
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
14:00
Solis/Lopez
6/4 6/4
Doming../Insfran
Grupo G
(5° Cab_D)
15:15
Gorost../Gomez
6/4 6/4
Granada/Vidal
Grupo E
(5° Cab_D)
16:30
Pratti/Fiore
6/4 6/4
Bonas/Orrego
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
14:00
Riquelme/Toledo
6/1 6/3
Acosta/Acosta
Grupo B
(5° Cab_D)
15:15
Acosta/Monje
6/3 6/3
Figueroa/Vega
Grupo A
(5° Cab_D)
16:30
De Vido/Villalba
4/6 4/6
Riquelme/Toledo
Grupo B
(5° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
23:59
Libre
  Drive Padel C1 Drive Padel C2 El ferro padel C1 El ferro padel C2 El ferro padel C3 AME C1 AME C2 AME C3 AME C4
Domingo 03/12/2023
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Acosta/Monje
4/6 7/6 6/1
Riveros/Koguc
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Pujol/Ramirez
6/2 6/4
Maza/Maza
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Gaspar/Mora
4/6 6/0 7/6
Gauna/Contrera
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Alegre/Saucedo
6/4 6/7 6/3
Vera/Cardozo
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Rojas/Guillen
6/1 7/6
Mussin/Miquel
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Alegre/Saucedo
6/7 6/7
Rolon/Miranda
Final
(7° Cab_D)
21:00
Acosta/Monje
6/3 6/7 5/7
Rigona../Leiva
Final
(5° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Valenz../Figuer..
2/6 4/6
Vera/Cardozo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Rolon/Miranda
W.O.
Escobar/Gil
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Acosta/Monje
7/5 6/7 6/0
Pratti/Fiore
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Pujol/Ramirez
4/6 6/3 3/6
Rigona../Leiva
Semifinal
(5° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Gorost../Gomez
6/7 1/6
Pratti/Fiore
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Rigona../Leiva
7/6 4/6 6/4
Riquelme/Toledo
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Rebole../Leiva
4/6 0/6
Bondar../D´ambra
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Rolon/Miranda
6/4 6/2
Mendieta/Hermes
Semifinal
(7° Cab_D)
18:00
Tarrago/Albornoz
7/5 7/6
Roman/Arce
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Gaspar/Mora
6/2 6/3
Bondar../D´ambra
Final
(6° Dama_D)
21:00
Libre
21:30
Rojas/Guillen
3/6 6/1 2/6
Tarrago/Albornoz
Final
(3° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Rojas/Guillen
7/5 6/3
Pillado/Sbarde..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Alvare../Saporiti
6/7 5/7
Mussin/Miquel
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Tarrago/Albornoz
7/5 6/3
Zaragoza/Gonzalez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:00
Libre
10:30
Libre
10:30
Libre
11:30
Palacios/Berger..
1/6 4/6
Roman/Arce
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
  Drive Padel C1 Drive Padel C2 El ferro padel C1 El ferro padel C2 El ferro padel C3 AME C1 AME C2 AME C3 AME C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / El galpon padel / Drive Padel / La estacion padel / El ferro padel / Federacion Medica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.084300 segundos
.-