Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Master 2019 »» Localidad: Formosa   »» Fechas: 06/12/2019 al 08/12/2019
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:00
Ferro Padel C1 A   A.For.Pa.
González, Facundo
Galeano, Luca
3/6 4/6 A.For.Pa.
Alderete, Matias
Infran, Marcelo Alejandro
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:00
AME C1 D   A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Contrera, Juan Vidal
4/6 6/1 x6/7 A.For.Pa.
Chamarez, Franco
Ortiz, Axel Oscar
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:15
AME C3 A A.For.Pa.
Toledo, Jose
Bangerte, Juan Manuel
3/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quińones, Ayrton Luca Daniel
 
CA802 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:15
Ferro Padel C3 A   A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
3/6 4/6 A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Ortiz, Maximiliano
CA809 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:15
AME C2 C   A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Zarate, Luis Federico
x6/7 1/6 A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Cogorno, Enzo
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:15
Ferro Padel C1 A A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
2/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Crocci, Edgar
Aguilante, Matias
 
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:15
AME C1 B   A.For.Pa.
Barrios, Franco
Mińo, Bruno Nicolás
4/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Ruiz, Gaston
Figueroa, Agustina
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
AME C2 B A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
6/4 6/4 A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martínez, Jesús
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
AME C4 A A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Saporiti, Cristian Nicolas
6/2 7/6x A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Ramirez, Guido
 
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
AME C3 A   A.For.Pa.
Medina, Iván
Contrera, Juan Vidal
2/6 1/6 A.For.Pa.
Dominguez, José Arnaldo
Suarez, Omar
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
Life Padel C1 A   A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
4/6 1/6 A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
CA806 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
Ferro Padel C1 B   A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
4/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Segovia, Walter
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/12/2019 22:30
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Marińo, Belen
Cerdan, Laura
6/4 3/6 7/6x A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Contrera, Claudelina
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
Ferro Padel C3 A   A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Corti , Santiago
7/6x x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 23:45
AME C1 B   A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Acevedo Tejera, Sebastian
6/2 x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Rios, Isidro
Paz, Cesar Danilo
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 23:45
Life Padel C2 C A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
6/1 4/6 7/6x A.For.Pa.
Fleitas, Victor Horacio
Monzón, Angel
 
CA801 Caballeros 8va
8° Cab_D
Viernes
06/12/2019 23:45
Ferro Padel C1 A A.For.Pa.
Riveros, Walter
Gonzalez, Guillermo
6/4 6/3 A.For.Pa.
Sugasti, Horacio
Guerra, Nelson
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
06/12/2019 23:45
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
D Ambra, Sonia
Solmoraigo, Nilda
6/1 6/3 A.For.Pa.
Arhens, Monica
Acosta, Verónica
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 23:45
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Chury, Cardozo
6/4 6/4 A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
AME C1 S   A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quińones, Ayrton Luca Daniel
2/6 6/4 4/6 A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martínez, Jesús
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
AME C3 S A.For.Pa.
Toledo, Jose
Bangerte, Juan Manuel
6/2 7/5 A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
AME C2 S   A.For.Pa.
Dominguez, José Arnaldo
Suarez, Omar
2/6 3/6 A.For.Pa.
Medina, Iván
Contrera, Juan Vidal
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
AME C4 S   A.For.Pa.
Alderete, Matias
Infran, Marcelo Alejandro
1/6 4/6 A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sigel, Denis
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
Life Padel C1 D A.For.Pa.
Chamarez, Franco
Ortiz, Axel Oscar
4/6 7/6x 7/6x A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
 
CA805 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Segovia, Walter
6/2 6/4 A.For.Pa.
Torres, Alejandro
Johnson, Aarón
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
AME C1 A   A.For.Pa.
Oviedo F, Facundo
Ferreyra, Fernando
5/7 4/6 A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Arce, Daniel David
6/2 6/4 A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Life Padel C1 A A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Caballero, Gerardo
7/5 0/6 7/6x A.For.Pa.
De La O Romero Romero, Eufemio
Gomez, Sergio Damian
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
AME C4 B   A.For.Pa.
Rios, Isidro
Paz, Cesar Danilo
4/6 6/2 x6/7 A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
CA803 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Ferro Padel C1 A A.For.Pa.
Riveros, Walter
Gonzalez, Guillermo
6/4 6/2 A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Ortiz, Maximiliano
 
CA804 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
Sugasti, Horacio
Guerra, Nelson
7/5 6/3 A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
 
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 14:15
AME C2 A A.For.Pa.
Navarro, Mirian Elisabeth
Medina, Roxana
6/0 3/6 7/6x A.For.Pa.
D Ambra, Sonia
Solmoraigo, Nilda
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 14:15
AME C3 B A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Contrera, Claudelina
6/3 6/4 A.For.Pa.
Cantero Frasqueri, Paola
Szamrylo, Erika
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
AME C2 A A.For.Pa.
Miquel, Juan Pablo
Quińones, Ayrton Luca Daniel
6/3 6/4 A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Acosta, Mauro
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
AME C3 B   A.For.Pa.
Mordacini, Juan
Bogado, Oscar Alberto
3/6 6/4 x6/7 A.For.Pa.
Pereira, Diego Marcelo
Albornoz, Adrian Angel Eduardo
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
AME C1 A A.For.Pa.
Dominguez, José Arnaldo
Suarez, Omar
6/2 7/6x A.For.Pa.
Alderete, Matias
Infran, Marcelo Alejandro
 
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Ferro Padel C1 B   A.For.Pa.
Monti, Emanuel
Montanaro, Gustavo Sebastián
3/6 5/7 A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
AME C4 C   A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
2/6 2/6 A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
CA810 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Life Padel C2 C A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
6/4 6/3 A.For.Pa.
Lovey, Ernesto Martin
Zarate, Luis Federico
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Diaz, Carlos Manuel
Fiore , Alejandro
x6/7 6/4 7/6x A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Chury, Cardozo
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Life Padel C1 B A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
6/4 6/2 A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Ferro Padel C2 D   A.For.Pa.
Pereyra, Pablo
Arcoba, Julian
1/6 x6/7 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Contrera, Juan Vidal
CA807 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Ferro Padel C3 B   A.For.Pa.
Torres, Alejandro
Johnson, Aarón
2/6 5/7 A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
AME C3 A   A.For.Pa.
Cantero, Sebastian
Anriquez, Fernando (nano)
x6/7 5/7 A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
AME C2 A A.For.Pa.
Venica, Pablo
Alvarenga, Raul
7/6x 6/4 A.For.Pa.
Fernandez, Arian
Fernandez, Mathias Sebastian
 
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
AME C1 B A.For.Pa.
Ruiz, Gaston
Figueroa, Agustina
6/4 2/6 7/6x A.For.Pa.
Zaragoza, Juan
Zaragoza, Juanchy
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Life Padel C2 A A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Ramirez, Guido
6/1 7/5 A.For.Pa.
Oviedo F, Facundo
Ferreyra, Fernando
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sigel, Denis
7/6x 5/7 7/6x A.For.Pa.
Monti, Emanuel
Montanaro, Gustavo Sebastián
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/2 7/6x A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Caballero, Gerardo
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
AME C4 B A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
6/3 6/4 A.For.Pa.
Molina, Luis Angel
Acevedo Tejera, Sebastian
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Ferro Padel C2 C A.For.Pa.
Fleitas, Victor Horacio
Monzón, Angel
6/1 6/0 A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
 
CA808 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
AME C2 C   A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Cogorno, Enzo
x6/7 4/6 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 18:00
AME C3 B   A.For.Pa.
Cantero Frasqueri, Paola
Szamrylo, Erika
x6/7 1/6 A.For.Pa.
Marińo, Belen
Cerdan, Laura
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
AME C1 A A.For.Pa.
Guillen, Ezequiel
Acosta, Mauro
6/4 2/6 7/6x A.For.Pa.
Toledo, Jose
Bangerte, Juan Manuel
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Ferro Padel C1 B A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martínez, Jesús
6/2 6/3 A.For.Pa.
Mordacini, Juan
Bogado, Oscar Alberto
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
AME C2 A   A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Saporiti, Cristian Nicolas
1/6 2/6 A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 19:15
AME C3 A   A.For.Pa.
Arhens, Monica
Acosta, Verónica
0/6 2/6 A.For.Pa.
Navarro, Mirian Elisabeth
Medina, Roxana
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Ferro Padel C3 A A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
6/0 4/6 7/6x A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Crocci, Edgar
Aguilante, Matias
6/4 6/2 A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Corti , Santiago
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Life Padel C2 B A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
6/1 6/4 A.For.Pa.
Diaz, Carlos Manuel
Fiore , Alejandro
 
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
Life Padel C1 B   A.For.Pa.
Cocheret, Mauro David
Roman, Valen
6/2 1/6 x6/7 A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Arce, Daniel David
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
Ferro Padel C2 A A.For.Pa.
Medina, Iván
Contrera, Juan Vidal
6/4 6/1 A.For.Pa.
González, Facundo
Galeano, Luca
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
Ferro Padel C1 B   A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
7/5 x6/7 x6/7 A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sigel, Denis
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
AME C1 A A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
6/3 x6/7 7/6x A.For.Pa.
Venica, Pablo
Alvarenga, Raul
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
AME C3 A A.For.Pa.
Cantero, Sebastian
Anriquez, Fernando (nano)
3/6 6/3 7/6x A.For.Pa.
Fernandez, Arian
Fernandez, Mathias Sebastian
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Ferro Padel C1 Q A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/4 6/2 A.For.Pa.
Rios, Isidro
Paz, Cesar Danilo
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Ferro Padel C3 Q A.For.Pa.
Fleitas, Victor Horacio
Monzón, Angel
6/4 6/2 A.For.Pa.
Chamarez, Franco
Ortiz, Axel Oscar
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
AME C1 Q A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Caballero, Gerardo
6/4 4/6 6/4 A.For.Pa.
Britos, Carlos Rolando
Bonas, Leandro David
 
CA811 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Life Padel C1 Q A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
W.O. A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Cogorno, Enzo
 
CA812 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
AME C2 Q A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
6/4 6/3 A.For.Pa.
Sugasti, Horacio
Guerra, Nelson
 
CA813 Caballeros 8va
8° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Ferro Padel C2 Q   A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Ortiz, Maximiliano
4/6 4/6 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Segovia, Walter
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
AME C3 B   A.For.Pa.
Zaragoza, Juan
Zaragoza, Juanchy
6/4 4/6 x6/7 A.For.Pa.
Barrios, Franco
Mińo, Bruno Nicolás
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 23:00
Life Padel C1 Q   A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Ramirez, Guido
3/6 4/6 A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 23:00
Ferro Padel C3 Q A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
6/4 6/2 A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Contrera, Juan Vidal
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 23:00
Life Padel C2 Q A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
x6/7 7/5 6/3 A.For.Pa.
Regis, Martin
Toledo, Carlos Javier
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 23:59
Ferro Padel C1 Q A.For.Pa.
Medina, Iván
Contrera, Juan Vidal
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
 
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
07/12/2019 23:59
AME C1 Q A.For.Pa.
Cantero, Sebastian
Anriquez, Fernando (nano)
7/5 6/2 A.For.Pa.
Barrios, Franco
Mińo, Bruno Nicolás
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:30
Life Padel C2 S   A.For.Pa.
Acosta, Cristian
Ortiz, Guillermo
1/6 5/7 A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:30
Life Padel C1 S   A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Saporiti, Cristian Nicolas
6/2 3/6 3/6 A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Arce, Daniel David
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:30
AME C2 S A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/4 6/1 A.For.Pa.
Fleitas, Victor Horacio
Monzón, Angel
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:30
AME C4 S A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
6/3 6/2 A.For.Pa.
Caballero, Cristian
Caballero, Gerardo
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 14:30
AME C1 S   A.For.Pa.
Navarro, Mirian Elisabeth
Medina, Roxana
5/7 3/6 A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Contrera, Claudelina
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 14:30
AME C3 S   A.For.Pa.
D Ambra, Sonia
Solmoraigo, Nilda
3/6 1/6 A.For.Pa.
Marińo, Belen
Cerdan, Laura
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
Life Padel C1 S   A.For.Pa.
Mura, Fabian
Vega, Mario Javier
6/3 5/7 4/6 A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
Life Padel C2 S A.For.Pa.
Crocci, Edgar
Aguilante, Matias
6/3 5/7 6/3 A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Chury, Cardozo
 
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
AME C1 S A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
6/2 6/4 A.For.Pa.
Cantero, Sebastian
Anriquez, Fernando (nano)
 
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
AME C3 S   A.For.Pa.
Venica, Pablo
Alvarenga, Raul
1/6 7/6x 3/6 A.For.Pa.
Ruiz, Gaston
Figueroa, Agustina
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:30
AME C2 W   A.For.Pa.
Medina, Iván
Contrera, Juan Vidal
6/4 2/6 4/6 A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Sigel, Denis
CA814 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
08/12/2019 17:30
Life Padel C1 S A.For.Pa.
Riveros, Walter
Gonzalez, Guillermo
6/4 6/2 A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
 
CA815 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
08/12/2019 17:30
Life Padel C2 S A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
6/1 6/3 A.For.Pa.
Rojas, Ariel
Segovia, Walter
 
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:00
AME C1 W   A.For.Pa.
Luque, Mauro
Correa, Ivan
3/6 4/6 A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Arce, Daniel David
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:00
AME C2 W A.For.Pa.
Rojas, Fernando
Rodriguez, Ivan
6/2 6/4 A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 18:00
AME C3 W   A.For.Pa.
Bordón, Clarivel Daiana
Contrera, Claudelina
3/6 4/6 A.For.Pa.
Marińo, Belen
Cerdan, Laura
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
08/12/2019 19:30
AME C1 W   A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Martínez, Jesús
3/6 4/6 A.For.Pa.
Toledo, Jose
Bangerte, Juan Manuel
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 19:30
AME C3 W   A.For.Pa.
Suarez, Nicolas
Pereira, Alvaro
3/6 4/6 A.For.Pa.
Crocci, Edgar
Aguilante, Matias
CA816 Caballeros 8va
8° Cab_D
Domingo
08/12/2019 20:00
AME C4 W   A.For.Pa.
Riveros, Walter
Gonzalez, Guillermo
1/6 5/7 A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
CA211 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
08/12/2019 21:00
AME C1 W A.For.Pa.
Vega, Federico
Perez, Cristian
7/6x 7/6x A.For.Pa.
Ruiz, Gaston
Figueroa, Agustina
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.299600 segundos



FIN