Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA404
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Sanguina / Ciarreta Palacios / Arias
Viernes
08/12/2023
18:00

6/2 6/3

CA411
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Camarichi / Casco Ottaviani / Bobadilla
Viernes
08/12/2023
18:00

3/6 7/6x 7/6x

CA424
Drive Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Solis / Paredes Nuñez / Ramirez
Viernes
08/12/2023
18:00

6/2 6/1

CA608
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Weitzel / Benitez Escobar / Escobar
Viernes
08/12/2023
18:00

6/2 6/2

DA505
El galpon padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Bordon / Gutierrez Reboledo Rivero / Mura
Viernes
08/12/2023
18:00

1/6 4/6

CA403
Drive Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Santacruz / Servian Saporiti / Orella
Viernes
08/12/2023
19:15

4/6 6/4 x6/7

CA415
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Florentin / Pereira Avalos / Insfran
Viernes
08/12/2023
19:15

6/4 3/6 7/6x

DA705
El ferro padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Cuevas / Galarza Britez / Benitez
Viernes
08/12/2023
19:15

7/6x 0/6 x6/7

CA207
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Barrios / Arce Leguizamón / Zaragoza
Viernes
08/12/2023
20:30

7/5 6/4

CA603
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Werner / Borda Leguizamon / Crocci
Viernes
08/12/2023
20:30

6/0 6/2

CA621
Drive Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Ayala / Cabral Pietkiewicz Savloff / Jojot
Viernes
08/12/2023
20:30

6/2 4/6 x6/7

DA707
El ferro padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Aquino / Acosta Santillan / Barreto
Viernes
08/12/2023
20:30

1/6 1/6

CA202
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Marechal / Berger Vachon Rojas / Aquino
Viernes
08/12/2023
21:45

3/6 1/6

CA605
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rivarola / Malgarini Espinola / Gomez
Viernes
08/12/2023
21:45

7/5 5/7 7/6x

CA613
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Formosa / Formosa
  vs   Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
Morel / De Vido Cabral / Lezcano
Viernes
08/12/2023
21:45

6/2 1/6 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Drive Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Formosa / Formosa
  vs   Clorinda / Formosa
 
Lopez / Recalde Stoll / Riveros
Viernes
08/12/2023
21:45

6/0 3/6 7/6x

DA701
El ferro padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Pirané / Formosa
 
Galarza / Rolon Zaragoza / Iza
Viernes
08/12/2023
21:45

6/1 6/3

CA204
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Cerutti / Quiñones Rodriguez / Ruiz
Viernes
08/12/2023
23:00

6/4 5/7 7/6x

CA412
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Laprovitta / Weiss Camarichi / Casco
Viernes
08/12/2023
23:00

6/4 x6/7 x6/7

CA416
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Miranda / Toledo Melida / Vega
Viernes
08/12/2023
23:00

5/7 6/4 x6/7

CA612
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Llanos / Reynoso Ramirez / Rios
Viernes
08/12/2023
23:00

6/2 7/6x

DA502
El ferro padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Contrera / D´ambra Heizenreder / Juarez
Viernes
08/12/2023
23:00

5/7 2/6

CA407
Drive Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Bogado / Figueredo Ortiz / Acosta
Viernes
08/12/2023
23:59

6/4 6/4

CA420
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Garcia Romero / Caceres Azcoaga / Zarate
Viernes
08/12/2023
23:59

4/6 4/6

CA422
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Diaz / Monrrobel Solis / Paredes
Viernes
08/12/2023
23:59

6/4 x6/7 x6/7

CA609
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Granada / FrÍas Weitzel / Benitez
Viernes
08/12/2023
23:59

7/5 6/3

DA703
El ferro padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  Pirané / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Zaragoza / Iza Martinez / Iturrieta
Viernes
08/12/2023
23:59

1/6 0/6

CA402
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Saporiti / Orella Gimenez / Roman
Sábado
09/12/2023
14:00

6/3 6/4

CA409
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Ortiz / Acosta Mesch / Montoya
Sábado
09/12/2023
14:00

1/6 5/7

CA413
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Leguizamon / Riveros Florentin / Pereira
Sábado
09/12/2023
14:00

4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA417
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Britos / Alfonso Miranda / Toledo
Sábado
09/12/2023
14:00

6/4 6/3

CA421
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
No Definida / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Gomez / Luque Garcia Romero / Caceres
Sábado
09/12/2023
14:00

6/4 6/3

CA615
Drive Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
  vs   Formosa / Formosa
 
Cabral / Lezcano Urbieta / Scali
Sábado
09/12/2023
14:00

6/0 6/0

CA617
Drive Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Arcoba / Maidana Lopez / Recalde
Sábado
09/12/2023
14:00

7/6x 3/6 7/6x

CA619
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Sandoval / Rolon Ayala / Cabral Pietkiewicz
Sábado
09/12/2023
14:00

2/6 1/6

CA406
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Palacios / Arias Sbardella / Treus
Sábado
09/12/2023
15:15

2/6 1/6

CA410
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Ottaviani / Bobadilla Laprovitta / Weiss
Sábado
09/12/2023
15:15

2/6 4/6

CA602
Drive Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Leguizamon / Crocci Cislaghi / Saade
Sábado
09/12/2023
15:15

x6/7 6/3 x6/7

CA606
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Taborda / Gomez Rivarola / Malgarini
Sábado
09/12/2023
15:15

x6/7 2/6

DA704
AME C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Britez / Benitez Galan / Budnik
Sábado
09/12/2023
15:15

6/1 6/0

DA708
AME C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Duarte / Venica Aquino / Acosta
Sábado
09/12/2023
15:15

6/2 6/4

DA501
Drive Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Heizenreder / Juarez Rigonatto / Espinosa
Sábado
09/12/2023
15:15

1/6 x6/7

DA506
El ferro padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Rivira / Paredes Bordon / Gutierrez
Sábado
09/12/2023
15:15

x6/7 7/6x x6/7

CA201
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rojas / Aquino Correa / Florentin
Sábado
09/12/2023
16:30

7/6x 2/6 7/6x

CA208
Drive Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Roman / Guillen Barrios / Arce
Sábado
09/12/2023
16:30

6/2 4/6 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA418
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Melida / Vega Britos / Alfonso
Sábado
09/12/2023
16:30

4/6 7/6x x6/7

CA607
El ferro padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Escobar / Escobar Granada / FrÍas
Sábado
09/12/2023
16:30

2/6 2/6

CA611
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Ramirez / Rios Arias / Vega
Sábado
09/12/2023
16:30

4/6 2/6

DA702
AME C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Martinez / Iturrieta Galarza / Rolon
Sábado
09/12/2023
16:30

3/6 1/6

CA205
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Villalba / Acosta Cerutti / Quiñones
Sábado
09/12/2023
17:45

5/7 7/6x 7/6x

CA408
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Mesch / Montoya Bogado / Figueredo
Sábado
09/12/2023
17:45

4/6 6/3 x6/7

CA414
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Avalos / Insfran Leguizamon / Riveros
Sábado
09/12/2023
17:45

7/6x 6/3

CA614
El ferro padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Urbieta / Scali Morel / De Vido
Sábado
09/12/2023
17:45

0/6 0/6

DA706
AME C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Galan / Budnik Cuevas / Galarza
Sábado
09/12/2023
17:45

3/6 3/6

DA709
AME C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Santillan / Barreto Duarte / Venica
Sábado
09/12/2023
17:45

6/2 6/4

CA203
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Correa / Florentin Marechal / Berger Vachon
Sábado
09/12/2023
19:00

6/2 6/1

CA401
Drive Padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Gimenez / Roman Santacruz / Servian
Sábado
09/12/2023
19:00

4/6 7/5 7/6x

CA405
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Sbardella / Treus Sanguina / Ciarreta
Sábado
09/12/2023
19:00

6/4 6/4

CA419
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
  Formosa / Formosa
  vs   No Definida / Formosa
Azcoaga / Zarate Gomez / Luque
Sábado
09/12/2023
19:00

2/6 7/6x x6/7

CA206
Drive Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rodriguez / Ruiz Villalba / Acosta
Sábado
09/12/2023
20:15

7/6x 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA209
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Grupo C
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Leguizamón / Zaragoza Roman / Guillen
Sábado
09/12/2023
20:15

2/6 1/6

CA423
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Nuñez / Ramirez Diaz / Monrrobel
Sábado
09/12/2023
20:15

6/4 4/6 x6/7

CA601
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Cislaghi / Saade Werner / Borda
Sábado
09/12/2023
20:15

6/3 x6/7 x6/7

CA604
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Espinola / Gomez Taborda / Gomez
Sábado
09/12/2023
20:15

6/4 6/4

CA425
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Saporiti / Orella Sanguina / Ciarreta
Sábado
09/12/2023
21:30

6/2 6/2

CA427
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Florentin / Pereira Melida / Vega
Sábado
09/12/2023
21:30

1/6 1/6

CA430
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Avalos / Insfran Britos / Alfonso
Sábado
09/12/2023
21:30

4/6 2/6

CA610
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Arias / Vega Llanos / Reynoso
Sábado
09/12/2023
21:30

4/6 7/6x x6/7

CA618
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  Clorinda / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Stoll / Riveros Arcoba / Maidana
Sábado
09/12/2023
21:30

4/6 3/6

CA620
El ferro padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Savloff / Jojot Sandoval / Rolon
Sábado
09/12/2023
21:30

6/4 3/6 7/6x

CA623
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
  vs   Formosa / Formosa
 
Cabral / Lezcano Weitzel / Benitez
Sábado
09/12/2023
21:30

6/2 6/2

DA503
Drive Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rigonatto / Espinosa Contrera / D´ambra
Sábado
09/12/2023
21:30

6/2 6/1

DA504
Drive Padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Reboledo Rivero / Mura Rivira / Paredes
Sábado
09/12/2023
21:30

4/6 4/6

CA211
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Barrios / Arce Correa / Florentin
Sábado
09/12/2023
22:45

2/6 x6/7

CA426
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Azcoaga / Zarate Solis / Paredes
Sábado
09/12/2023
22:45

6/2 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA428
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Mesch / Montoya Camarichi / Casco
Sábado
09/12/2023
22:45

x6/7 1/6

CA431
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
No Definida / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Gomez / Luque Diaz / Monrrobel
Sábado
09/12/2023
22:45

6/2 5/7 7/6x

CA432
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Gimenez / Roman Sbardella / Treus
Sábado
09/12/2023
22:45

6/3 2/6 x6/7

CA625
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Granada / FrÍas Cislaghi / Saade
Sábado
09/12/2023
22:45

6/1 6/4

CA626
Drive Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Arias / Vega Arcoba / Maidana
Sábado
09/12/2023
22:45

5/7 6/4 x6/7

DA710
El ferro padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Cuevas / Galarza Duarte / Venica
Sábado
09/12/2023
22:45

5/7 2/6

DA711
El ferro padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Santillan / Barreto Martinez / Iturrieta
Sábado
09/12/2023
22:45

6/2 6/2

CA210
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Cerutti / Quiñones Roman / Guillen
Sábado
09/12/2023
23:59

1/6 6/2 6/1

CA429
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Bogado / Figueredo Laprovitta / Weiss
Sábado
09/12/2023
23:59

6/1 7/5

CA622
El ferro padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Lopez / Recalde Ayala / Cabral Pietkiewicz
Sábado
09/12/2023
23:59

3/6 4/6

CA624
El ferro padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Espinola / Gomez Llanos / Reynoso
Sábado
09/12/2023
23:59

6/4 6/0

CA627
Drive Padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Savloff / Jojot Morel / De Vido
Sábado
09/12/2023
23:59

2/6 0/6

CA433
AME C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Saporiti / Orella Azcoaga / Zarate
Domingo
10/12/2023
10:00

7/6x 6/2

CA434
AME C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Melida / Vega Camarichi / Casco
Domingo
10/12/2023
10:00

0/6 6/2 2/6

CA435
AME C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Bogado / Figueredo Britos / Alfonso
Domingo
10/12/2023
10:00

4/6 7/6x 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA436
AME C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  No Definida / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Gomez / Luque Sbardella / Treus
Domingo
10/12/2023
10:00

2/6 x6/7

CA628
AME C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Werner / Borda Ayala / Cabral Pietkiewicz
Domingo
10/12/2023
11:30

7/6x x6/7 6/2

CA629
AME C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
  vs   Formosa / Formosa
 
Cabral / Lezcano Espinola / Gomez
Domingo
10/12/2023
11:30

6/2 4/6 7/5

CA630
AME C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Granada / FrÍas Arcoba / Maidana
Domingo
10/12/2023
11:30

7/6x 6/4

CA631
AME C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Morel / De Vido Rivarola / Malgarini
Domingo
10/12/2023
11:30

6/2 6/4

DA712
El ferro padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Galarza / Rolon Duarte / Venica
Domingo
10/12/2023
14:00

x6/7 3/6

DA507
El ferro padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rigonatto / Espinosa Reboledo Rivero / Mura
Domingo
10/12/2023
14:00

6/2 6/3

DA508
El ferro padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Heizenreder / Juarez Rivira / Paredes
Domingo
10/12/2023
14:00

6/3 6/2

CA437
El ferro padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Saporiti / Orella Camarichi / Casco
Domingo
10/12/2023
15:30

6/2 2/6 6/3

CA438
El ferro padel C3
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Britos / Alfonso Sbardella / Treus
Domingo
10/12/2023
15:30

3/6 6/3 x6/7

DA713
El ferro padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Santillan / Barreto Britez / Benitez
Domingo
10/12/2023
15:30

6/4 6/4

CA632
El ferro padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Formosa / Formosa
  vs   Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
Werner / Borda Cabral / Lezcano
Domingo
10/12/2023
17:00

4/6 4/6

CA633
El ferro padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Granada / FrÍas Morel / De Vido
Domingo
10/12/2023
17:00

3/6 6/4 5/7

CA212
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Rojas / Aquino Cerutti / Quiñones
Domingo
10/12/2023
18:00

7/5 1/6 x6/7

CA213
Drive Padel C2
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Semifinal
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Correa / Florentin Rodriguez / Ruiz
Domingo
10/12/2023
18:00

7/6x 6/2






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA439
Drive Padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Saporiti / Orella Sbardella / Treus
Domingo
10/12/2023
19:30

6/0 6/2

DA509
Drive Padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Rigonatto / Espinosa Heizenreder / Juarez
Domingo
10/12/2023
19:30

7/5 6/4

CA634
Drive Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
Ingeniero Guillermo N. Juárez / Ingeniero Guillermo N. Juárez
  vs   Formosa / Formosa
 
Cabral / Lezcano Morel / De Vido
Domingo
10/12/2023
21:00

6/3 6/4

DA714
Drive Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
  Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
Duarte / Venica Santillan / Barreto
Domingo
10/12/2023
21:00

0/6 x6/7

CA214
Drive Padel C1
   
Caballeros 2da (2° Cab_D) - Final
Formosa / Formosa
  vs   Formosa / Formosa
 
Cerutti / Quiñones Correa / Florentin
Domingo
10/12/2023
22:30

6/2 6/4