Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 1er Torneo Puntuable Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Bogado/Ortiz 6 6 7
3B  Rokiteniec/Perrens 2 7 6
 AME C2 01/06/2019 21:45
 Bogado/Ortiz 6 6
 Vega/Vissani 1 0
 Life Padel C1 02/06/2019 10:00
 Bogado/Ortiz 6 5 4
 Diaz/Luna 4 7 6
 AME C4 02/06/2019 15:30
CAMPEON
 Diaz/Luna
FINAL
 Diaz/Luna 4 6 6
 Paredes/Figueroa 6 2 3
 AME C1 02/06/2019 18:30
2F  Vega/Vissani 4 7 7
2G  Correa/Nader 6 6 6
 Ferro Padel C1 01/06/2019 21:45
1E  Diaz/Luna 7 7
2C  Lettieri/Carpino 6 5
 AME C3 01/06/2019 23:59
 Diaz/Luna 3 7 6
 Florentin/Zarate 6 6 2
 Life Padel C2 02/06/2019 11:30
2B  Florentin/Zarate 6 6 7
1D  Tellez /Arce 7 1 6
 Life Padel C2 01/06/2019 23:00
1C  Paredes/Figueroa 6 4 7
2A  Ramirez/Toledo 0 6 6
 Life Padel C1 01/06/2019 23:00
 Paredes/Figueroa 6 6
 Vega/Mura 1 3
 Life Padel C1 02/06/2019 11:30
 Paredes/Figueroa 1 7 6
 Aguayo/Chaparro 6 5 4
 AME C2 02/06/2019 15:30
2D  Medina/Zienko  W.O.
1F  Vega/Mura      
 Ferro Padel C1 01/06/2019 23:59
1G  Chury/Zarza 3 6
2E  Aguayo/Chaparro 6 7
 Ferro Padel C3 01/06/2019 23:00
 Aguayo/Chaparro 6 6 6
 Tarrago/Roman 7 3 4
 Life Padel C2 02/06/2019 10:00
3A  Mantenberg /Rios 6 1
1B  Tarrago/Roman 7 6
 AME C3 01/06/2019 21:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
31/05/2019 22:30
Ferro Padel C3

A

A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Palacios , Alfredo
Nuñez, Marcelo
  6/1 6/2
CA402 Viernes
31/05/2019 22:30
Life Padel C1

A

A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Toledo, Carlos Javier
  A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Rios, Federico
  7/5 4/6 7/6x
CA403 Sábado
01/06/2019 15:30
Life Padel C1

A

A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Toledo, Carlos Javier
  3/6 6/3 7/6x
CA404 Sábado
01/06/2019 14:15
Life Padel C1

A

  A.For.Pa.
Palacios , Alfredo
Nuñez, Marcelo
  A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Rios, Federico
6/4 2/6 x6/7
CA405 Viernes
31/05/2019 22:30
Ferro Padel C1

B

  A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Zarate, Daniel
3/6 2/6
CA406 Viernes
31/05/2019 23:45
Life Padel C2

B

  A.For.Pa.
Rokiteniec, Damian
Perrens, Gabriel
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Roman, Valen
2/6 1/6
CA407 Sábado
01/06/2019 18:00
Life Padel C1

B

  A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Zarate, Daniel
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Roman, Valen
x6/7 7/6x x6/7
CA408 Sábado
01/06/2019 18:00
Ferro Padel C1

B

  A.For.Pa.
Orella, Tito
Saporiti, Cristian Nicolas
  A.For.Pa.
Rokiteniec, Damian
Perrens, Gabriel
5/7 3/6
CA409 Sábado
01/06/2019 19:15
Ferro Padel C2

C

A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
  A.For.Pa.
Lettieri, Hugo Nicolas
Carpino, Walter
  6/1 6/0
CA410 Viernes
31/05/2019 21:15
Ferro Padel C1

C

  A.For.Pa.
Cantor, Amigo Ivan
Mereles, Yonathan
  A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
W.O.
CA411 No
definido
a Definir

C

A.For.Pa.
Lettieri, Hugo Nicolas
Carpino, Walter
  A.For.Pa.
Cantor, Amigo Ivan
Mereles, Yonathan
  W.O.
CA412 Sábado
01/06/2019 16:45
Life Padel C1

D

A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Arce, Daniel David
  A.For.Pa.
Escobar, Juan Esteban
Gonzalez, Claudio
  7/6x 6/3
CA413 Sábado
01/06/2019 19:15
Life Padel C1

D

  A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Zienko, Esteban
  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Arce, Daniel David
3/6 x6/7
CA414 Viernes
31/05/2019 22:30
AME C1

D

  A.For.Pa.
Escobar, Juan Esteban
Gonzalez, Claudio
  A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Zienko, Esteban
5/7 3/6
CA415 Sábado
01/06/2019 15:30
AME C1

E

A.For.Pa.
Aguayo, Sebastian
Chaparro, Hugo Ricardo
  A.For.Pa.
Ferreyra, Fernando
Oviedo F, Facundo
  7/6x 1/6 7/6x
CA416 Sábado
01/06/2019 19:15
AME C1

E

A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
  A.For.Pa.
Aguayo, Sebastian
Chaparro, Hugo Ricardo
  6/4 7/6x
CA417 Viernes
31/05/2019 22:30
AME C2

E

  A.For.Pa.
Ferreyra, Fernando
Oviedo F, Facundo
  A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
2/6 4/6
CA418 Sábado
01/06/2019 19:15
AME C2

F

  A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Acosta, Enrique
  A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vissani, Pablo
6/2 3/6 x6/7
CA419 Viernes
31/05/2019 21:15
Ferro Padel C2

F

A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
  A.For.Pa.
Salinas, Orlando Germán
Acosta, Enrique
  6/2 6/3
CA420 Sábado
01/06/2019 16:45
AME C1

F

  A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vissani, Pablo
  A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
4/6 3/6
CA421 Sábado
01/06/2019 14:15
Ferro Padel C1

G

  A.For.Pa.
Armoa, Luis
Fiore , Alejandro
  A.For.Pa.
Correa, Ivan
Nader, Riquelme Gaston
4/6 3/6
CA422 Sábado
01/06/2019 18:00
Ferro Padel C2

G

  A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Zarza, Marcelo Luis
  A.For.Pa.
Armoa, Luis
Fiore , Alejandro
3/6 5/7
CA423 Viernes
31/05/2019 20:00
Ferro Padel C1

G

  A.For.Pa.
Correa, Ivan
Nader, Riquelme Gaston
  A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Zarza, Marcelo Luis
5/7 3/6
CA424 Sábado
01/06/2019 21:45
AME C2

O

A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Rokiteniec, Damian
Perrens, Gabriel
  6/2 x6/7 7/6x
CA425 Sábado
01/06/2019 21:45
Ferro Padel C1

O

A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vissani, Pablo
  A.For.Pa.
Correa, Ivan
Nader, Riquelme Gaston
  4/6 7/6x 7/6x
CA426 Sábado
01/06/2019 23:59
AME C3

O

A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
  A.For.Pa.
Lettieri, Hugo Nicolas
Carpino, Walter
  7/6x 7/5
CA427 Sábado
01/06/2019 23:00
Life Padel C2

O

A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Zarate, Daniel
  A.For.Pa.
Tellez , Fabio
Arce, Daniel David
  x6/7 6/1 7/6x
CA428 Sábado
01/06/2019 23:00
Life Padel C1

O

A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
  A.For.Pa.
Ramirez, Eduardo
Toledo, Carlos Javier
  6/0 4/6 7/6x
CA429 Sábado
01/06/2019 23:59
Ferro Padel C1

O

  A.For.Pa.
Medina, Guillermo
Zienko, Esteban
  A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
W.O.
CA430 Sábado
01/06/2019 23:00
Ferro Padel C3

O

  A.For.Pa.
Chury, Cardozo
Zarza, Marcelo Luis
  A.For.Pa.
Aguayo, Sebastian
Chaparro, Hugo Ricardo
3/6 x6/7
CA431 Sábado
01/06/2019 21:45
AME C3

O

  A.For.Pa.
Mantenberg , Eric
Rios, Federico
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Roman, Valen
x6/7 1/6
CA432 Domingo
02/06/2019 10:00
Life Padel C1

Q

A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Vega, Nestor
Vissani, Pablo
  6/1 6/0
CA433 Domingo
02/06/2019 11:30
Life Padel C2

Q

A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
  A.For.Pa.
Florentin, Yahiro Ivan
Zarate, Daniel
  3/6 7/6x 6/2
CA434 Domingo
02/06/2019 11:30
Life Padel C1

Q

A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
  A.For.Pa.
Vega, Mario Javier
Mura, Fabian
  6/1 6/3
CA435 Domingo
02/06/2019 10:00
Life Padel C2

Q

A.For.Pa.
Aguayo, Sebastian
Chaparro, Hugo Ricardo
  A.For.Pa.
Tarrago, Matías
Roman, Valen
  x6/7 6/3 6/4
CA436 Domingo
02/06/2019 15:30
AME C4

S

  A.For.Pa.
Bogado, Oscar Alberto
Ortiz, Guillermo
  A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
6/4 5/7 4/6
CA437 Domingo
02/06/2019 15:30
AME C2

S

A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
  A.For.Pa.
Aguayo, Sebastian
Chaparro, Hugo Ricardo
  1/6 7/5 6/4
CA438 Domingo
02/06/2019 18:30
AME C1

W

A.For.Pa.
Diaz, Francisco Javier
Luna, Carlos Adrian
  A.For.Pa.
Paredes, Eduardo Andres
Figueroa, Agustina
  4/6 6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.293900 segundos



FIN