Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Evento Clorinda    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 28/02/2020 al 01/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
18
1A  Lorenzon/Amarilla
-  -/-
 a Definir
26
 Lorenzon/Amarilla 6 4 5
 Cabrera/De La O Romero Romero 4 6 7
 La Terraza C1 01/03/2020 09:00
30
 Cabrera/De La O Romero Romero 4 7 7
 Quilodran/Rotela 6 6 6
 La Terraza C2 01/03/2020 13:30
CAMPEON
 Cabrera/De La O Romero Romero
FINAL
 Cabrera/De La O Romero Romero 6 4 6
 Stoll/Rodriguez 2 6 2
 La Terraza C2 01/03/2020 19:30
19
2B  Furbatto/Busnelli 6 4 6
2C  Cabrera/De La O Romero Romero 4 6 7
 Costanera Padel C1 29/02/2020 22:45
20
1E  Testa/Gonzalez 4 1
3B  Quilodran/Rotela 6 6
 Costanera Padel C2 29/02/2020 22:45
27
 Quilodran/Rotela      
 Orrego/Rojas  Descalif.
 La Terraza C2 01/03/2020 09:00
21
1D  Orrego/Rojas
-  -/-
 a Definir
22
1C  Noguera/Ortiz
-  -/-
 a Definir
28
 Noguera/Ortiz 4 6 4
 Oviedo/Vidal 6 2 6
 La Terraza C3 01/03/2020 09:00
31
 Oviedo/Vidal 5 4
 Stoll/Rodriguez 7 6
 La Terraza C3 01/03/2020 13:30
23
3A  Oviedo/Vidal 6 6
2E  Martinez/Gonzalez 3 4
 Costanera Padel C3 29/02/2020 22:45
24
2D  Peralta/Fernandez 6 2 6
2A  Torres/Acosta 4 6 7
 Costanera Padel C3 29/02/2020 21:30
29
 Torres/Acosta 6 5 2
 Stoll/Rodriguez 4 7 6
 La Terraza C4 01/03/2020 09:00
25
1B  Stoll/Rodriguez
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
29/02/2020 13:00
AME Clorinda C1

A

A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
  A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
  6/2 6/4
CA702 Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C1

A

  A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
  A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
3/6 3/6
CA703 Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C1

A

  A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
  A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
2/6 x6/7
CA704 Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C3

A

  A.For.Pa.
Colman, Karina
Villalba, Karina
  A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
0/6 3/6
CA705 Viernes
28/02/2020 21:30
AME Clorinda C1

B

A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
  A.For.Pa.
Leon, Hernan
Caballero, Adan
  6/3 6/3
CA706 Viernes
28/02/2020 20:15
Costanera Padel C2

B

  A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
  A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
6/2 2/6 x6/7
CA707 Sábado
29/02/2020 16:30
AME Clorinda C1

B

A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
  A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
  4/6 6/0 7/6x
CA708 Sábado
29/02/2020 20:15
Costanera Padel C2

B

  A.For.Pa.
Leon, Hernan
Caballero, Adan
  A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
2/6 1/6
CA709 Viernes
28/02/2020 22:45
La Terraza C1

C

  A.For.Pa.
Bogado, Paolo
Fleitas, Victor Horacio
  A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
5/7 4/6
CA710 Sábado
29/02/2020 17:45
AME Clorinda C1

C

A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
  A.For.Pa.
Bogado, Paolo
Fleitas, Victor Horacio
  4/6 6/4 7/5
CA711 Sábado
29/02/2020 14:00
Costanera Padel C1

C

A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
  A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
  6/4 6/3
CA712 Sábado
29/02/2020 16:30
La Terraza C4

D

A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
  A.For.Pa.
Mereles, Ramiro
Diaz, David
  6/4 6/1
CA713 Sábado
29/02/2020 19:00
AME Clorinda C1

D

  A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
  A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
3/6 6/2 x6/7
CA714 Viernes
28/02/2020 20:15
La Terraza C4

D

  A.For.Pa.
Mereles, Ramiro
Diaz, David
  A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
6/3 1/6 x6/7
CA715 Viernes
28/02/2020 21:30
Costanera Padel C1

E

A.For.Pa.
Arevalos, Matias
Valiente, Jose
  A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
  7/5 4/6 7/6x
CA716 Sábado
29/02/2020 16:30
Costanera Padel C1

E

A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
  A.For.Pa.
Arevalos, Matias
Valiente, Jose
  6/4 6/4
CA717 Sábado
29/02/2020 20:15
AME Clorinda C1

E

A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
  A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
  6/4 3/6 7/6x
-

O

  A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
Pase Directo    -
CA718 Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C1

O

  A.For.Pa.
Furbatto, Carlos
Busnelli, Ruben
  A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
6/4 4/6 x6/7
CA719 Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C2

O

  A.For.Pa.
Testa, Alejandro
Gonzalez, Arturo Sebastian
  A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
4/6 1/6
-

O

  A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
Pase Directo    -
-

O

  A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
Pase Directo    -
CA720 Sábado
29/02/2020 22:45
Costanera Padel C3

O

A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
  A.For.Pa.
Martinez, Federico
Gonzalez, Jose
  6/3 6/4
CA721 Sábado
29/02/2020 21:30
Costanera Padel C3

O

  A.For.Pa.
Peralta, Gaston
Fernandez, Juan Carlos
  A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
6/4 2/6 x6/7
-

O

  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
Pase Directo    -
CA722 Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C1

Q

  A.For.Pa.
Lorenzon, Rene
Amarilla, Horacio Daniel
  A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
6/4 4/6 5/7
CA723 Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C2

Q

A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
  A.For.Pa.
Orrego, Angel Luis
Rojas, Fernando
  Descalif.
CA724 Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C3

Q

  A.For.Pa.
Noguera, Matias
Ortiz, Maximiliano
  A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
4/6 6/2 4/6
CA725 Domingo
01/03/2020 09:00
La Terraza C4

Q

  A.For.Pa.
Torres, Juan Jose
Acosta, Reinaldo
  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
6/4 5/7 2/6
CA726 Domingo
01/03/2020 13:30
La Terraza C2

S

A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
  A.For.Pa.
Quilodran, Julio
Rotela, Nicolas
  4/6 7/6x 7/6x
CA727 Domingo
01/03/2020 13:30
La Terraza C3

S

  A.For.Pa.
Oviedo, Carlos
Vidal, Federico Luis
  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
5/7 4/6
CA728 Domingo
01/03/2020 19:30
La Terraza C2

W

A.For.Pa.
Cabrera, Derlis
De La O Romero Romero, Eufemio
  A.For.Pa.
Stoll, Felix Rafael
Rodriguez, Ivan
  6/2 4/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 17
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Furbatto, Carlos

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Busnelli, Ruben

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Noguera, Matias

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ortiz, Maximiliano

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Stoll, Felix Rafael

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rodriguez, Ivan

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Torres, Juan Jose

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Acosta, Reinaldo

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Quilodran, Julio

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rotela, Nicolas

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Leon, Hernan

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Caballero, Adan

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Cabrera, Derlis

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

De La O Romero Romero, Eufemio

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Bogado, Paolo

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fleitas, Victor Horacio

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Lorenzon, Rene

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Amarilla, Horacio Daniel

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Colman, Karina

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Villalba, Karina

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Orrego, Angel Luis

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rojas, Fernando

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Mereles, Ramiro

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Diaz, David

Provincia de Formosa - Ciudad: Asunción

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Peralta, Gaston

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Juan Carlos

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Testa, Alejandro

Provincia de Formosa - Ciudad: Las Lomitas

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Arturo Sebastian

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Martinez, Federico

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Jose

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Arevalos, Matias

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Valiente, Jose

Provincia de Formosa - Ciudad: Clorinda

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Oviedo, Carlos

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vidal, Federico Luis

Provincia de Formosa - Ciudad: Formosa

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica / La Terraza / AME Clorinda /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.219400 segundos



FIN