Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1er Torneo Puntuable Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 31/05/2019 al 02/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
31/05/2019 21:15
Ferro Padel C3

A

A.For.Pa.
Villalba, Enzo Nahuel
Meza, David
  A.For.Pa.
Melgarejo, Matias Rodrigo
Chaparro, Gabriel
  6/1 4/6 7/6x
CA602 Viernes
31/05/2019 22:30
Life Padel C2

A

A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Berta, Matias
  A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Marcelo
  6/4 6/2
CA603 Sábado
01/06/2019 16:45
Ferro Padel C2

A

  A.For.Pa.
Villalba, Enzo Nahuel
Meza, David
  A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Berta, Matias
1/6 x6/7
CA604 Sábado
01/06/2019 16:45
Ferro Padel C1

A

A.For.Pa.
Melgarejo, Matias Rodrigo
Chaparro, Gabriel
  A.For.Pa.
Florentin, Blas
Florentin, Marcelo
  W.O.
CA605 Viernes
31/05/2019 21:15
AME C2

B

A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Vera, Hector Adolfo
Orrego, Angel Luis
  6/2 6/2
CA606 Viernes
31/05/2019 21:15
AME C3

B

  A.For.Pa.
Sanabria, Roger Machete
Suarez, Omar
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Salina Larrosa , Luis Eduardo
5/7 7/6x x6/7
CA607 Sábado
01/06/2019 16:45
AME C3

B

A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Salina Larrosa , Luis Eduardo
  6/3 6/3
CA608 Sábado
01/06/2019 16:45
AME C2

B

  A.For.Pa.
Vera, Hector Adolfo
Orrego, Angel Luis
  A.For.Pa.
Sanabria, Roger Machete
Suarez, Omar
6/3 4/6 x6/7
CA609 Sábado
01/06/2019 19:15
AME C3

C

  A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
  A.For.Pa.
Avalos, Guillermo
Gonzalez, César
5/7 7/6x x6/7
CA610 Viernes
31/05/2019 22:30
Ferro Padel C2

C

  A.For.Pa.
Diaz, Carlos Manuel
Maidana, Brian
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
2/6 6/3 x6/7
CA611 Sábado
01/06/2019 15:30
Turys C2

C

  A.For.Pa.
Avalos, Guillermo
Gonzalez, César
  A.For.Pa.
Diaz, Carlos Manuel
Maidana, Brian
x6/7 1/6
CA612 Sábado
01/06/2019 13:00
AME C1

D

  A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
2/6 4/6
CA613 Viernes
31/05/2019 23:45
Life Padel C1

D

  A.For.Pa.
Corti , Santiago
De La O Romero Romero, Eufemio
  A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
0/6 4/6
CA614 Sábado
01/06/2019 16:45
Life Padel C2

D

A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
  A.For.Pa.
Corti , Santiago
De La O Romero Romero, Eufemio
  6/2 6/2
CA615 Sábado
01/06/2019 15:30
Ferro Padel C1

E

A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
  A.For.Pa.
Cabas, Matías
Bernal, Raúl Alberto
  6/1 6/3
CA616 Viernes
31/05/2019 23:45
AME C3

E

  A.For.Pa.
Vega, Dario
Malgarini, Nicolas
  A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
4/6 2/6
CA617 Sábado
01/06/2019 18:00
Turys C1

E

  A.For.Pa.
Cabas, Matías
Bernal, Raúl Alberto
  A.For.Pa.
Vega, Dario
Malgarini, Nicolas
5/7 2/6
CA618 Sábado
01/06/2019 13:00
AME C2

F

A.For.Pa.
Uliambre Galloso, Rodrigo
Paredes, Pablo
  A.For.Pa.
Suarez, Walter
Medina, Guillermo
  W.O.
CA619 Viernes
31/05/2019 23:45
AME C1

F

  A.For.Pa.
Brizuela, Tomas
Alderete, Matias
  A.For.Pa.
Uliambre Galloso, Rodrigo
Paredes, Pablo
0/6 6/1 x6/7
CA620 No
definido
a Definir

F

  A.For.Pa.
Suarez, Walter
Medina, Guillermo
  A.For.Pa.
Brizuela, Tomas
Alderete, Matias
W.O.
CA621 Viernes
31/05/2019 23:45
Ferro Padel C3

G

A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
  A.For.Pa.
Vazquez, Ricardo
Caballero, Cristian
  6/1 6/2
CA622 Sábado
01/06/2019 15:30
Ferro Padel C3

G

  A.For.Pa.
Malgarini, Gabriel
Winter, Walter
  A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
1/6 x6/7
CA623 Sábado
01/06/2019 19:15
Ferro Padel C1

G

  A.For.Pa.
Vazquez, Ricardo
Caballero, Cristian
  A.For.Pa.
Malgarini, Gabriel
Winter, Walter
6/3 4/6 x6/7
CA624 Sábado
01/06/2019 15:30
Life Padel C2

H

A.For.Pa.
Zalazar, Walber
Peralta, Hernán
  A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Frias, Gonzalo Roberto
  6/3 6/3
CA625 No
definido
a Definir

H

  A.For.Pa.
Zarate, Luis Federico
Mongelos, Walter Andrés
  A.For.Pa.
Zalazar, Walber
Peralta, Hernán
W.O.
CA626 No
definido
a Definir

H

A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Frias, Gonzalo Roberto
  A.For.Pa.
Zarate, Luis Federico
Mongelos, Walter Andrés
  W.O.
CA627 Sábado
01/06/2019 20:30
Life Padel C1

X

  A.For.Pa.
Melgarejo, Matias Rodrigo
Chaparro, Gabriel
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Salina Larrosa , Luis Eduardo
3/6 2/6
CA628 Sábado
01/06/2019 20:30
AME C3

X

A.For.Pa.
Villalba, Enzo Nahuel
Meza, David
  A.For.Pa.
Sanabria, Roger Machete
Suarez, Omar
  6/2 6/2
CA629 Sábado
01/06/2019 23:59
Ferro Padel C3

O

A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Berta, Matias
  A.For.Pa.
Diaz, Cesar
Salina Larrosa , Luis Eduardo
  6/3 x6/7 7/6x
CA630 Sábado
01/06/2019 21:45
Life Padel C1

O

  A.For.Pa.
Malgarini, Gabriel
Winter, Walter
  A.For.Pa.
Zalazar, Walber
Peralta, Hernán
5/7 7/6x x6/7
CA631 Sábado
01/06/2019 21:45
Ferro Padel C3

O

A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
  A.For.Pa.
Brizuela, Tomas
Alderete, Matias
  W.O.
CA632 Sábado
01/06/2019 21:45
Ferro Padel C2

O

A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
  A.For.Pa.
Calas, Nicolas
Zarate, Exequiel
  6/2 7/6x
CA633 Sábado
01/06/2019 21:45
Life Padel C2

O

  A.For.Pa.
Diaz, Carlos Manuel
Maidana, Brian
  A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
5/7 6/1 x6/7
CA634 Sábado
01/06/2019 20:30
Ferro Padel C3

O

A.For.Pa.
Vega, Dario
Malgarini, Nicolas
  A.For.Pa.
Uliambre Galloso, Rodrigo
Paredes, Pablo
  7/5 6/4
CA635 Sábado
01/06/2019 21:45
AME C1

O

  A.For.Pa.
Torales, Job Eliezer
Martinez, Pablo Alejandro
  A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Frias, Gonzalo Roberto
5/7 6/3 x6/7
CA636 Sábado
01/06/2019 23:00
AME C2

O

  A.For.Pa.
Villalba, Enzo Nahuel
Meza, David
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
3/6 3/6
CA637 Domingo
02/06/2019 10:00
AME C1

Q

A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Berta, Matias
  A.For.Pa.
Zalazar, Walber
Peralta, Hernán
  6/4 6/2
CA638 Domingo
02/06/2019 10:00
AME C2

Q

  A.For.Pa.
Pereira, Alvaro
Suarez, Nicolas
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
5/7 4/6
CA639 Domingo
02/06/2019 10:00
AME C3

Q

A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Vega, Dario
Malgarini, Nicolas
  6/2 6/4
CA640 Domingo
02/06/2019 10:00
AME C4

Q

  A.For.Pa.
Acevedo Tejera, Sebastian
Frias, Gonzalo Roberto
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
5/7 4/6
CA641 Domingo
02/06/2019 14:00
AME C2

S

  A.For.Pa.
Miranda, Hugo
Berta, Matias
  A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
2/6 7/5 0/6
CA642 Domingo
02/06/2019 14:00
AME C4

S

A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
  A.For.Pa.
Micheloni, Enzo
Ayala , Mauro Nicolas
  7/6x 7/5
CA643 Domingo
02/06/2019 18:30
AME C3

W

A.For.Pa.
Regis, Martin
Melida, Daniel
  A.For.Pa.
Mantenberg, Ulises David
Medina, Iván
  7/5 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 8va
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.087800 segundos



FIN