Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Puntuable Pares    Torneo: Caballeros 8va Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA801 Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C2

A

A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
  A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
  7/5 6/2
CA802 Viernes
08/11/2019 23:59
Ferro Padel C1

A

  A.For.Pa.
Ferreyra, Ezequiel
Acosta, Lucas
  A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
3/6 7/6x x6/7
CA803 Sábado
09/11/2019 13:00
Life Padel C2

A

A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
  A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
  6/2 6/1
CA804 Sábado
09/11/2019 15:30
Life Padel C2

A

A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
  A.For.Pa.
Ferreyra, Ezequiel
Acosta, Lucas
  6/2 4/6 7/6x
CA805 Viernes
08/11/2019 21:30
AME C2

B

  A.For.Pa.
Lopez, Bernardo
Baratini, Nahuel
  A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
2/6 4/6
CA806 Sábado
09/11/2019 13:00
AME C3

B

A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
  A.For.Pa.
Lopez, Bernardo
Baratini, Nahuel
  1/6 6/4 7/6x
CA807 Sábado
09/11/2019 16:45
Life Padel C1

B

A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
  A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
  6/2 6/4
CA808 Viernes
08/11/2019 21:30
AME C3

C

  A.For.Pa.
Presentado, Gabriel
López, Matías Ezequiel
  A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
1/6 1/6
CA809 Sábado
09/11/2019 16:45
Ferro Padel C3

C

A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
  A.For.Pa.
Presentado, Gabriel
López, Matías Ezequiel
  W.O.
CA810 Sábado
09/11/2019 20:30
AME C2

C

A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
  A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
  6/1 6/1
CA811 Sábado
09/11/2019 18:00
AME C2

D

  A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
  A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
2/6 1/6
CA812 Viernes
08/11/2019 22:45
Ferro Padel C1

D

A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
  A.For.Pa.
Costichi, Julio
Machuca Zaracho, Federico David
  6/0 6/3
CA813 Sábado
09/11/2019 13:00
AME C1

D

  A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
  A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
7/6x 4/6 x6/7
CA814 Viernes
08/11/2019 21:30
AME C4

E

  A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
  A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
2/6 1/6
CA815 Sábado
09/11/2019 14:15
AME C2

E

  A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Arce, Facundo
  A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
3/6 1/6
CA816 Sábado
09/11/2019 18:00
AME C4

E

A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
  A.For.Pa.
Johnson, Aarón
Arce, Facundo
  6/2 6/4
CA817 Sábado
09/11/2019 23:00
AME C1

O

A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
  A.For.Pa.
Fernandez, Juan Pablo
Benitez, Agustin
  6/1 6/1
CA818 Sábado
09/11/2019 23:59
Life Padel C2

O

A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
  A.For.Pa.
López , Rodrigo
De Los Santos, Gabriel
  6/1 6/4
CA819 Sábado
09/11/2019 23:00
Life Padel C2

O

  A.For.Pa.
Nuñez, Ezequiel
Martinez, Pablo
  A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
7/5 2/6 x6/7
CA820 Domingo
10/11/2019 13:00
AME C1

Q

A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
  A.For.Pa.
Albornoz, Alejo
Rojas, Ariel
  6/3 6/2
CA821 Domingo
10/11/2019 13:00
AME C2

Q

A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
  A.For.Pa.
Coronel, Cristian
Riveros, Walter
  6/3 7/5
CA822 Domingo
10/11/2019 13:00
AME C3

Q

A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
  A.For.Pa.
Molfino De La Rosa, Facundo
Frühwald, Ivan
  x6/7 6/4 7/6x
CA823 Domingo
10/11/2019 13:00
AME C4

Q

  A.For.Pa.
Esquenazi, Mijael
Sanchez, Agustin
  A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
1/6 6/4 5/7
CA824 Domingo
10/11/2019 17:30
AME C2

S

A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
  A.For.Pa.
Assep, Victor Manuel
Urbieta, Mathias
  6/2 6/1
CA825 Domingo
10/11/2019 17:30
AME C4

S

  A.For.Pa.
Pacheco, Federico
Britos, Hernan
  A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
4/6 1/6
CA826 Domingo
10/11/2019 20:30
AME C2

W

A.For.Pa.
Gonzalez, Guillermo
Galeano, Lucas
  A.For.Pa.
Donnet, Rubén
Reynoso, Gabriel
  6/2 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Damas 6ta
Damas 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
AME / Ferro Padel / Turys / Le Club / Life Padel / El Galpón / Smash / Gardem / Blindex / Matías Cano / Güemes / Costanera Padel / Olimpus / Tati Barreto / Cometo / Club Federación Médica /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.101200 segundos



FIN